Еда на скорую руку

Вы ели раков как они вам?

???
Ела. Я их обожаю.
Ирина Роговицкая
Лучший ответ
Пробовала и больше не собираюсь!.. предпочитаю морских "гадов",которые водятся в чистом море и не питаются чем попало, не мой это продукт, эти раки, я лучше лобстера сожру! ))))
Конечно ела. Ела, ем и буду есть. Это значит, что они мне отлично)
Алла Жиленко
Ели. На кой ляд тебе мой опыт едьбы раков и мои ощущения? Что тебе мешает попробоаать самому? Кашрут? Тогда и спрашивать незачем....
конечно, очень вкусные
Пробовала один раз. И на этом - всё. Гадостная редкость, гниль, питающаяся гнилью + вонь и куча мусора. Крч, не едим мы такое. Раки и лещи в кино в задымлённых пивнухах показывают, у нас так считается в моей деревне. Каждому своё.
Ирина Маттис
Ела. Нравятся.
Vera Shilova
Обожаю!
Елена Воронова
В детстве как-то кормили... :-\ Ниочём, честно говоря. К тому же - изрядно отдают тиной.
Ну ела. Жалко раков - нечего в них есть. Мне лучше крабы
с пивом, не очень
Ольга Лось
Ели, очень их люблю, только дорогие заразы...
Ела, вкусные, только есть в них нечего. Странно говорят что они грязью питаются, раки не живут в грязной воде. Если в реке есть раки, значит вода в ней чистая.
Вера Комарова
Чо есть?
Сто лет назад. Норм
Ольга Соболева
нормально:)
Роза Ким
Очень вкусные, если сварены правильно. идеальная закуска к пиву.
Татьяна Ивина
Да ну они жрут гниль всякую, а я не ем того кто ест гниль.
Ayturgan Japarova
Я ел чипсы со вкусом краба... Нормальная такая тема!
Ольга Говтван
Даже не хочется пробовать
Kleo_ P@tr@