Еда на скорую руку
Как сварить пельмени?
Напишите пожалуйста рецепт приготовления пельменей.
Обычно этот рецепт на упаковке с пельменями указан. Нужное количество пельменей закинуть в кастрюлю с кипящей водой (можно слегка подсолить, без фанатизма - продукт обычно уже содержит некоторое кол-во соли) и варить, пока не всплывут.
Берете пельмени.. очищаете их от кожуры...
Гала Давыдова
Ору))))))))
кидаешь в сковородку. заливаешь кипятком. как вода выкипит-готово
вода примерно полтора литра, доводишь до кипения, соль по вкусу и кидаешь туда пельмени по несколько штук, все пачку не бухай разом слипнуться, варишь минуты три четыре, когда всплывут значит готовы, сливаешь воду, если денег в доме нет совсем то называешь воду от пельменей бульеном и варишь из него супчик с картошкой морковкой капустой, сами пельмени хороши с уксусом и маслицем, приятного аппетита.
В подсоленную кипящую воду добавить чайную ложку уксуса..
Через 3 минуты после всплытия выловить дуршлагом. Дать обсохнуть. Добавить сливочное масло, или сметану, или майонез, а потом горчицу.
Кипящая чуть посоленная вода.
Лучше добавить куриный бульон.
кидаете парами, что бы кипение не прекращалось.
воду размешиваете - что бы не слипались.
можно чуть масла - что бы сверху была пленка.
Лучше покупать в мясных магазинах.
Где то так.
Не забыть про соус - сметана, масло либо уксус
Лучше добавить куриный бульон.
Лучше покупать в мясных магазинах.
Где то так.
читай инструкцию
Оооо! Это секретный рецепт, передается только по наследству и то шепотом...
покупаете дисциллированную воду, наливаете 1,1 литра в кастрюлю из чугуна, подсаливаете морской солью медленно нагреваете и при достижении 95град бросаете пельмени.
ждете 720 секунд и пельмени готовы.
если есть желание есть, то едите.
ждете 720 секунд и пельмени готовы.
если есть желание есть, то едите.
Суровые мужики их прямо в магазине сырыми едят
их лучше жарить -_+
посыпьте в диаметре вокруг себя разбитыми осколками стекла как минимум метр и отдыхайте и наслаждайтесь матами