Еда на скорую руку

С чем вкуснее бутерброд?

С ветчиной или нутеллой?
Хлеб, масло, колечки репчатого лука, а сверху копченая курица или вареная охлажденная говядина.
Дана Батырбаева
Лучший ответ
Елизавета Фатеева(Гайденрайх) блин, звучит очень вкусно, спасибо за совет!
Дана Батырбаева Приятного аппетита.
Как на мой вкус:
(=
(Natusik =))))
На вкус и цвет товарищей-то нет. Кто любит яблоко, а кто свиной хрящик.
Мария Корева
То есть, судя по ответам, отвечать не обязательно по заданному вопросу " с ветчиной или с нутеллой", можно свои варианты. Тогда такой.
Hermine Beglaryan
С ветчиной и сыром. И без хлеба
Елена Фокина
с икрой красной или хотяб минтая
Nurjana Tokoeva
Ветчиной)
ветчина ко всему подойдет и в любом виде
Для меня с ветчиной...
Аида Чанчарова
С чёрной икрой.
Масло -сёмга, масло - сыр- кур- салат, красн-чёрн икра- масло . А ещё блинчики с икрой чёрн, красн .
С ветчиной конечно, всё же мясо.
На любителя. Как по мне так с котлетой и сырой
Когда ты голодный, то любой бутерброд вкусный.
Если с чаем - с нутеллой. С пивом - с ветчиной. Как Вы собираетесь его кушать, так и делайте :)
С ветчиной вкуснее.
С маслом и красной рыбой
Если вы итальянец -
- с нутеллой.
Предпочитаю кусок
копченой свинины.. с пивом.
сл. масло, сыр и памадорка или огурчик
с ветчиной, а если еще сырку то вообще))
Lil'ka ..
люблю с сыром)))
Ольга
Ветчиной
С салями!
с красной икрой, с ореховой пастой, со сливочным сыром
Lena Shulgin
С котлетой
Дана Батырбаева А если еще котлету майонезом намазать и помидором закусить...
Бери любой сыр кроме солёных и плавленых, потом ветчину, хлеб, огурцы бабушкины, кетчуп или просто помидоры можно нарезать, крч берём хлеб, кладём ветчину и на это сыр и в микроволновку на 2 минуты, дальше накрываем остальным и получаем норм бутик за минут 10
Дана Батырбаева А огкрцы только бабушкины подойдут? У меня жена делает. Их можно? Или уже не то?
ну для кого как это на любителя
Олёнка Ооо
с майонезом, колбасой и сыром ( прости, если есть ошибки)
С тобой
Анастасия Лебедева Не согласен, автор говной попахивает)