Еда на скорую руку

Вы добавляете в борщ уксус ?

Анастасия Шило
Ни в коем случае! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Лимонный сок и лимонную кислоту не кладу!
И сахар не кладу.
Кислоты достаточно в томате, а сладость дают лук, морковь и свекла.
Придумали делать какую-то бяку вместо нормального борща
..
...alexandrovna ...
Лучший ответ
Олечка Беляева А какой у Вас вкус борща? Он д. б. кисло-сладким.
Олечка Беляева Почитайте проф. литературу. Особенно главу "оценка качества"или учебники по кулинарии. Полезная вещь! Возможно в семье так принято готовить не как должно... Но это не значит, что так правильно. Удачи!
Олечка Беляева Вам нравиться и хорошо. Ешьте, наслаждайтесь. А кому то, возможно, он будет не по вкусу. А кто то скажет, что это не борщ. Но Вам же нравиться!
Уксус нет, только сок лимонный...
Анна Сладкова
Ни уксус ни борщ дома не держу
Риточка :-)
Нет Для кислоты-кетчуп
Нет, в нем томатная паста, она киселеет.
в свеклу винный. капельку
Kaiyrgul Suiundukova
нет
никогда - достаточно помидор - я их замораживаю дольками на зиму или закручиваю суповую заправку
Нет, ему там не место.
нет, кладу кетчуп, он уже содержит и уксус, и сахар
Только яблочный, если нет лимонного сока. Хотя профессиональные повара говорят, что в борще лучше использовать именно уксус (только он должен быть натуральным), т. к. лимонный сок убивает цвет борща.
нет
Happy .....
Добавляю, если лимона нет.
Лидия Москаева
никогда! в моем борще хватает кислоты от томатов (пасты)
Если он из свежей капусты
Могу заменить на лимон
когда обжариваю свекла для цвета
Всегда яркий борщ у меня без уксуса и лимонки)
***aray Tankeshova***
Да, совсем немного, я когда тушу для борща свеклу к ней его добавляю.
Нет, никогда
Нет. Один еврей мне делать это запретил
Ольга Дианова
Я не люблю борщ
Anna Chernenkaya
Когда тушу свеклу на масле, то могу капнуть уксус, чтоб свекла не потеряла цвет...
Нет, никогда этого не делала.
обязательно. Но я не сторонница лимонного сока. т. к. он может давать горечь. С т. зр. вит. С он разрушается при 60 град
Подкисляю иногда. Борщ хорош когда кисло-сладкий
а как же =)
Ни в коем случае!!!
нет
Нет
Nelly Furtado
Нет, добавляю чуть лимонного сока, но это скорее для цвета