Еда на скорую руку

Как вы едите крабовые палочки?!

Что с ними готовите?))
Можно и мороженными есть, а можно рулетик как я обычно на праздники готовлю. Взять тонкий армянский лаваш, крабовые палочки натереть на мелкой тёрке, мелко порезать зелень укропа, взять баночку плавленного сыра "к завтраку", "весёлый молочник" и т. д. тёртые крабовые палочки смешать с зеленью и плавленным сыром и смазать этой массой весь лаваш. Смазанный крабово-сырной массой лаваш выложить на пищевую плёнку скатать из него рулет и завернуть в плёнку, положить на некоторое время в холодильник. Потом достав рулетик из холодильника развернуть плёнку и аккуратненько красивенько порезать рулетик на порционные кружочки толщиной 1,5-2 см. и красиво выложить на тарелочку и украсить маслинами или зеленью. Приятного аппетита.
Виктория Ярыза
Лучший ответ
В салате, летнем, палки, салат зеленый. редиска свежая и огурцы ...(только это сурими. а не крабы)
Катерина Бойко
не ем, хрен знает из чего они?
а в «крабовый салат» кладу или креветки, или кальмары или обоих
Кира Уварова
салат. или просто размораживаю и ем
у нас крабы дешевле палочек)))
Иногда салатика с ними хочется) Того самого, с кукурузой. Я добавляю ещё пекинскую капусту, огурчик свежий, стеблевой сельдерей и яйца вареные. Майонез, соль, перец по вкусу и зелень свежая. Только я покупаю не палочки, в основном, а "мясо". Его распаковывать не нужно по кусочку и оно сочнее.
Диана Лахам
Прямо так и ем, когда водку на улице больше закусить не чем.
никак... там крабов нет
Adisa Bakhtiyorova
Никак . Зачем мне есть всякий невкусный суррогат? Я крабов люблю .
Ольга Чехова
Никак не ем. Последний раз добавляла их в салат лет пять назад...
Katya Ruchakowskay
Делаю салат Оливье без мяса. Крабовые палочки заменяют яйца, а шампиньоны мясо.
Готовлю салат с крабовыми палочками, рисом, яйцами и кукурузой с майонезом. А так же их могу просто есть, как бюджетная закуска.
Гульзада Камий
руками
Gulnara Fatkullina
Вообще не ем, они очень вредные
Натали Белова
могу просто так парочку съесть, в салаты, в рулет из лаваша завернуть
Крабовый салат, роллы.
Не ем
Прямо из крабов.
Оля Качесова
это закуска, когда сидишь за компом.
Надкусываю в середине, вытягиваю, потом вторую половину
Ольга Ефремова
Нет. Крахмал.
читала, что в них что-то нашли, какую-то химию или бактерии
любим крабовые салаты)
любимые сочетания:
- к/палочки, свежие помидоры (нарезать), сыр, вареные яйца, чеснок (на терке), зелень, заправка по вкусу (м-з, сметана),
- к/палочки, вареные яйца, свежие огурцы, фасоль, зелень, заправка по вкусу,
- к/палочки, вареные яйца, свежие огурцы, кукуруза, лук, зелень, заправка по вкусу,
- к/палочки, кукуруза, пекинская капуста, стебли сельдерея, зеленый лук, зелень, заправка по вкусу

теперь еще один новый вариантик появился)
кр. /палочки, отварная курогрудка, яйца, кукуруза, зелень, заправка по вкусу

еще хочу попробовать обжарить крабовые палочки в кляре и добавить их в куриные котлетки))

приветик)
да, иногда. Жарю, или просто ем. Раньше в салат добавляла, который с рисом и кукурузой
Olga Kotova
в салат добавить. с яйцом, майонезом, кукурузой и картошкой
Ani Ko
Просто ем
Анжелика Caрманова Наш человек! ))
либо целиком по кусочку или разворачиваю как лист и ем
салат из краб. палочек
Салат с крабовыми палочками готовлю