Еда на скорую руку

В блокадном Ленинграде ели кошек?

ели все, люди хотели выжить есть мнение, что даже людоедствовали
Ирина Чернова
Лучший ответ
Вам больше спросить нечего?... дурацкий вопрос (((
Нелля Шипина
Ели... да голод не тётка
читала что кошек в большом количестве завозили чтоб они ловили крыс - разносчиков разных болезней
Сначала собак. Потом кошек. Потом крыс. Потом мышей. Потом тараканов. А людей ели всегда.
Аля ***
их и сейчас едят
Там были ваще жуткие вещи! Матери старших детей убивали, чтобы накормить младших. Исторический факт!
Ели... один композитор признался что ел
༺★Ꮑɋηɏ ሎคஐ
Ели
не богохульствуй.. читай историю
И не только кошек. Вы с какой планеты?
Asel Abdalimova
Читала в воспоминаниях, что ели.
Sandugash Utemurat
Пишут что да
Angelina Lazarenko
В то время находили трупы с вырезанными кусками мышц на ляжках.
Вообще-то странно. Люди, кто хотел, всё таки находили еду.
Нева - в ней хоть одну рыбку, но можно было поймать.
В районе Усть-Ижоры были капустные поля, они были не собраны, и люди многие ездили и откапывали из-под снега кочаны. И они реально не только спасали, но и давали запас свежего продукта с витаминами!
Только первую зиму было трудно. Уже на следующий год засеяли всё что можно, все парки.
Страсти всякие, конечно были. Опустившиеся люди, и полусумасшедшие. Трудно было больным, детям и старым.
Рядом с моим домом разбомбили дом, я случайно нашёл недавно фотографии, где этот дом раскапывали люди, пытаясь хоть кого-то найти.
А кошек съели, конечно. Мясо.
Gulnaz Kurambayewa
Все ели. И всех
86 Сургут
Людей тоже могли съесть с голодухи наверное.... еды вообще не было....
Ирина
Ольга Зехова варили кожанные ремни и ели и сдирали обои со стен и тоже ели. А вобще фашисты это слуги сатаны. Жалко только что фашистов победили, но живем хуже немцев и я вижу живые примеры фашизма в своей стране. Чувствую себя евреем в холокост.