Еда на скорую руку

Скажите, вкусен ли данный бутерброд, аль нет? А вы какие любите кушать?)

Юлия Черненко
Я бы и масло, и колбасу оч тоненько намазала/нарезала)
Люблю горячие бутеры, с икрой трески, с кр. икрой
Кайрат И Лаура Аликош
Лучший ответ
Юлия Черненко Спасибочки, примем на вооружение ваши замечания!)
Ну а мы привыкли вот так, по-нашенски, по-деревенски.)))
Ну, прям," Back in the USSR"..
Я бы с удовольствием слопала)
нет, мне это не вкусно.
не нравятся ни колбаса ни сливочное масло.
бутерброд предпочитаю из подсушенного в тостете хлеба с оливковым маслом, свежими измельченными томатами и хамоном. этим и завтракаю ежедневно
Это же моё детство! ) Ещё и чай сладкий с молоком - вообще красота)
Юлия Черненко Точно!
До сих пор запечатлелелось в памяти - намажем сливочным маслом здоровенный ломоть хлеба, водрузим сверху кусок колбасы и на улицу!)))
Мне не нравится. Грубо. Колбаса порезана слишком толсто, масло не размазано тонким слоем, а навалено кубиками. Нет огурчика сверху.
Для меня нет. Не ем я бутерброды
Фигня какая -то .
На белый батон, намазанный сливочным маслом ( намазанный, Карл! Это важно! Ножом размазать размягченное масло, а не топором нарубить и, как дрова, набросать )
Так вот, на белый батон с маслом - с/с рыбу или красную икру кладут.
А варёную колбасу - на чёрный /серый хлеб, с хреном, горчицей, огурцом и прочим острым -пикантным.

А не все в абы какую кучу :)
Вкусно есть можно и нужно учиться .
Ирина Магдеева
вкусный
с перцем болгарским сыром.. колбасой -горячие
Леся Волошин
А где соус или перец? Горчица хотя бы.
Юлия Черненко Будет!
Теперь будет!)
Он просто шикарный.
Классный, так раз собирался такой же сделать.
Ой понасторгиравала:))))
**elmira** **abdullaeva**
Надежда Ваша Что сделали?
Вот такой в самый раз:
Приятного аппетита Да.
Белый хлеб, масло, докторская колбаска или сыр - вкуснятина! В детстве и юности обожала такой бутерброд, сейчас предпочитаю что-нибудь поизысканней: хлеб - зерновой, сыр - брынзу или фету, колбасу - копчёную, листик салата и кружочек огурца/помидора.
Юлия Черненко Гурманша!)))
С вашего разрешения тоже попробуем так.)
Я люблю вот такой бутерброд. Твой тоже апетитный.
Юлия Черненко Супер!!!
Вот это бутер, гурманша, стало быть!))))))))
такого бутерброда в моем меню не было и нет. Надеюсь и не будет.
Алина Лобас
Студенческий.
Тамара Бойко
Норм
Вкусно!) Если на массонаборе)
Но хлеб, вообще то так не едят, хлеб нужно отламывать кусочками и уже на этот кусочек намазыть масло или паштет)
Если абстрагироваться от того, из чего сделана эта колбаса, то возможно
Вкусно очень, каждое утро такое ем.