Еда на скорую руку

Какие салаты вы готовите из крабовых палочек?

Оливье постоянно ложу сюда крабовые палочки, свой рецент.
Галина Наливалкина
Лучший ответ
Galina Voronkin А секретный ингредиент?
крабы стоят от 800р. зачем палочки?
Галина Макарова это у вас они так стоят, а тут от 3,5
никакие, не покупаю их, крабов там нет, а есть что попало не хочется
Аж
Ажар
Алия Алагозова Да рыба там прлсто и обычные пищеаые добавки.
Мне нравится слоенный салат, туда входит слой с крабовыми палочками.
M*
Madino4Ka) **))
Я не использую крабовые палочки вообще.
Уже давно не покупаю крабопалки. Что-то отвернуло от них
Юлия Лубкович
зная вкус настоящего краба, мне и в голову не приходит покупать и готовить из палочек, сорри
|.
| ..lizka.. |
Отвариваю в солёной воде 1-2 минуты, охлаждаю и ем с майонезом.
Предпочитаю продукцию Vici -недорого и качественно.

P.S. Кстати, тесты это тоже подтверждают
https://rskrf.ru/goods/imitirovannaya-pishchevaya-rybnaya-produktsiya-krabovye-palochki-pasterizovannye-vici-prioriti/
Иван Иванов
Алия Алагозова Зачем палочки отваривать? Они продаютмя готовыми к употреблению.
Я попытался сделать обратное, из палочек сделать краба, не получилось. Вывод - они не крабовые, а рыбные, и всё-таки я знаю только крабовый салат из палочек рыбных, огурца и кукурузы, мне нравится
Nurgul Sidegalieva
Алия Алагозова Рыба-то у Вас получилась? Зажарили в гриле?
Берешь краба, делаешь из него палочки и ешь.
Оксана М***
Оч редко готовлю, стараюсь рыбные консервы или отварную рыбу использовать. Отвариваю гавайскую смесь+ яйцо, огурец, лук, майонез.
Ещё есть салат "Красное море" с помидорами.
Selbi Charyyewa За "Красное море" респект, обязательно попробую
Алия Алагозова А как готовится "Красное море" ?
Фруктовые, овощные
их разве едят-енти палочки
Типа Оливье
Irina Sek
Алия Алагозова Всё то же, что и в оливье, только палочки вместо мяса?
С пекинской капустой, огурцом, яйцом и кукурузой. Вроде ничего не забыл.
Алия Алагозова Заправляете майонезом?
яйцо и майонез такой люблю, и фаршированные загуглите если будет интересно
Мария Мазаева
просто крабы яйца свежий огурец и сыр
Асемгул Сагингалиева крабовые палочки!!!
Алия Алагозова Понятно. Мерси.
эх какой вкусный салат из краба) крабовые палочки нужно просто не покупать)
Алия Алагозова А нет у нас крабов. А палочки - не деликатес, а просто экономный экспресс-продукт на склрую руку.
4 измельченных крабовых палочки, 2 нарезанных кружочками маринованных огурца, 2 нарезанных кружочками яйца - все смешиваю и заправляю майонезом.
Лиля Хузина
Алия Алагозова 4 палочки - как-то маловато. Упаковочку, может?
Лиля Хузина Нет, хватает четырех! Все получается вкусно и гармонично!
Мне нравится Шарманка: капуста, крабовые палочки, кукуруза, майонез
Ирина *
Алия Алагозова Свежая капуста?
Рис, кукуруза, майонез и лицом туда плюх
Naz Naz
крабовые палочки, фасоль, перец красный, сухарики. + майонез и зелень
Asel Dauletbayeva