Еда на скорую руку

Вы сырки плавленные покупаете?

Да, довольно часто и разные
Колбасный сыр покупаю - сделать закуску/намазку, с чесноком и майонезом
Плавленый сыр мягкий Карат в ванночках-бадьях - на дачу и в офис. Как оголодаешь - сделать бутерброд с плавленым сыром и съесть свои калории. Он без холодильника может храниться. На даче утром бутерброд с плавленым сыром и каша - лучший завтрак
Плавленые сырки классические, маленькие, которые в кармане засыхают - покупаю на суп
И не на суп, а в поездки. Например, едешь куда-то на отдых. Самолет - не самолет, а весь день в пути. Мало ли, где есть захочется. Взятые в дорогу бутерброды съедаются в первые 5-6 часов пути, иначе портиться начнут. А потом - привозят в отель, время 11 часов вечера, едальни уже не работают, ближайшая еда - утром. А в сумке остались - пакетик чая, печенье Юбилейное и плавленый сырок. Добываем кипяток для чая, и - "сыт и пьян" ложимся спать ) Часто этот сырок выручал. Или с экскурсии поздно возвращаешься, и ужин не оставили
Или приезжаешь домой из дальней поездки, в холодильнике пусто, лежит одинокий этот сырок. Варишь макароны, и с сырком и кетчупом - уже еда. А курица после разморозится
Юлия Гонсалес
Лучший ответ
Нет .качества нет
Маша Краснова
Крайне редко, когда ностальгия по молодости "накатывает".
Ksunny :-)
Покупал во времена СССР
Елена Milena
"Сделана отметка на стакане
И укромный выбран уголок.
И уже надломленный в кармане
Засыхает плавленый сырок."

Нет. Давно так не отдыхал и не покупал сырки. :о)
нет
Редко, когда яйца фарширую, а так они без надобности)
Иногда. Упаковку порционных ломтиков для сендвичей/бургеров.
Иногда покупаю сырки для супа с грибами.
Э*
Энеш ***
нет..
иногда
да. только в больших пачках.
Irina Ogarkova
Да, беру "Дружбу" на суп иногда, или для намазки на хлеб с яйцом и чесноком.
Людмила Старых
да виолу... президент
Редко. Они стали невкусные какие-то.
Хохланд беру "для соуса и супа".
Таня Авилова
В советское время и в 90-е годы покупал. Делал из них закуску с чесноком. По быстрому можно было суп сварить. И так просто съесть, недорого, достаточно вкусно. А с 2000-х их из пальмового масла делать стали и покупать перестал. Сейчас правда стали получше сырки стали появляться, за соответствующую цену, но это лотерея. Все теперь зависит от того сколько этого пальмового масла туда намешают. А без него уже ничего делать не могут.
Баян Баубекова
Нет ...
***al'ba ***
Даже не помню, когда покупала. Араньше бывало.
Не. Я в детстве ими обожрался что теперь их не перевариваю.
Nastya
Без Дружбы никуда.
Валерия Бойко
да
Покупаю, прям необоснованная хотелка бывает.
Иногда, что бы, приготовить тёртый сырок с чесноком.
Yulia Vladimirovna
Иногда по желанию
Когда как.
Svetlanka Sharipova
покупала, но они подорожали сразу на 10 руб. Перестала покупать в знак протеста