Еда на скорую руку

Кукурузные палочки у вас продают? Моё детство, давно не видела

Продают
Надежда Буслаева
Лучший ответ
вчера украл пачку в магазе для детей соседских
Продают
такие мешки здоровенные - Глобус.
Xinata Bleid
продают повсеместно, но они совсем не такие, как были раньше, в коробках...
полно в магазах
Катя Козлова
Продают, но раньше они были вкуснее
Ирина Буданова
невкусные они стали, раньше были другие - вкуснее
Мадина Смагулова Да, сахарные - очень любила, выбирала из пачки)
Да, продают.
Я даже один раз покупала - детство вспомнить захотелось, но... оказались совсем не такие, не воздушные, не хрустящие..
Yuliya Shelekhova
Мадина Смагулова Точно, и сахарных там нет....
В СССР были кукурузные хлопья, очень вкусные.
Ирина Топчу
Мадина Смагулова В картонной коробке, за 28 копеек, помню)
Только они так и назывались - "Кукурузные палочки"
редко встретишь хорошее качество.
Продают во всех магазинах, чаще всего вижу такие. Не люблю и не покупаю.
Мадина Смагулова последний раз видела - Никитка (англ. не пишу)
у вас уже Кузя появился....
Мадина Смагулова Моё детство - из коробки сахарные выбирала, остальное птичкам за окном рассыпали, пачка стоила 28 копеек.
кузя - везде полно
Продают. Мама и сестра часто пркупают, Кузя что ли называются.
никогда ими не интересовался. Даже в детстве
Гулнар Пармен
Всю жизнь везде продают
Нина Дёмина
Да в ашане есть, я тоже про них недавно вспоминал и решил поискать.
В ашане целый прилавок как в развес так и в пачках разного в куса.
Во времена ссср я помню только сладкие если мы конечно говорим об одних и тех же кукурузных палочках. Сей час есть разные вкусы, мне больше нравятся соленые.
Людмила Дыдюк
Мадина Смагулова Солёные - точно даже не пробовала
Пройдите мимо полок с водкой, они дальше
В ассортименте
Юлия Осипова
Естественно продают.
Ирина Юлова
Продают
У нас продают. А чтобы привлечь больше покупателей, в упаковку ложать какую - нибудь игрушку. От покупателей - детей, нет отбоя !!!
Parvin Muradova
Куда ж без них
и мое детство тоже))) полно, в любом магазине
привет !
Анюта Асанова
Мадина Смагулова Возможно, может по возрасту не обращаю внимание.
В детстве из коробки выбирала Сахарные, остальные птичкам за окно рассыпали) Даже помню - картонная пачка стоила 28 копеек...
Да, но не в пятёрочке, магните, перекрёстке и ашане, я в италии ии часто их вижу
Всегда были
В "Магните" недавно брал пачку
Канеш! В основном это "Кузя", но есть и безымянные, похуже.