Еда на скорую руку

Какие бутерброды самые лучшие??

прив! Что положить на бутерброд?
сыр
Татьяна Сагитдинова
Лучший ответ
Ирина Анисимова всегда лучший вариант
У меня есть приятель, он, вообще, язвенник, ему ничего нельзя.
Он приходит посмотреть, просто порадоваться за нас.
Понимаете, когда кусок хлеба посыплешь лучком, а сверху балтийскую килечку....))))
Юленька Дерий
Обжаренные в яйках греночки с плавленным сырком и щепоткой соли сверху... да под кефирчик с сахаром, холодненький...
Кристина ***
Татьяна Крина Нет,такой не вкусный
лучше есть нормальную пищу, а не давиться в сухомятку бутербродами, как тупенький, ленивый, ничего не умеющий делать интеллигентишка
Нет Нет Ответа
Ирина Анисимова а что для тебя вообще нормальная пища? иногда есть желание просто перекусить. у меня ночью часто возникает навязчивое желание поесть, но перед сном плотно набивать желудок не стоит, поэтому лучшим вариантом для меня будет съесть что нибудь простенькое
Котлету из свинины.
Sana Zhumabekova
на выбор:
с колбасой
с хорошим сыром, с икрой, с паштетом...
Марина Ерохина
Свежие! )))
Сыр
Икра
Домашний паштет
Килечка с зелёным луком
Тунец в с/с с яйцом, огурцом, зелёным луком
Котлетки домашние
Отварной язык
Слив. масло и отварное яйцо
Буженина
Даже вкусно размять хорошую кильку в томате, добавить зелёный лук
Горячий с солёным огурцом, луком, помидором, сыром, зеленью, майонезом)))
Татьяна Крина А отварной язык вкусный?
Колбаса, сыр, икра
Делай три. На один шмат сала, на другой- ковбасы, на третий- икры, и сравни что лучше, а после нам скажешь :)
Лучший бутер - это жаренные пельмени
Begaim Jumaeva
Нет Нет Ответа фу мерзость
Белковосодержащие
с красной рыбой
Бездрожжевой чёрный хлеб, холодное куриное филе и листья салата. Можно ещё ломтик помидора добавить.
Либо что-то немного сложное, а-ля домашний бургер, со свежими овощами и прочим, что найдется на кухне, на круглых булках как полагается) с айсбергом и карамелизованным луком)
Либо очень простое
Хлеб - майонез и шрирача
Хлеб - майонез - репчатый лук (сырой или жареный)
Хлеб - мазик - чеснок (если еще свежую помидорку сверху, то вообще шик)
Правильного питания тут и в помине нет, ну и пофик)
Еще можно с вареными яйками и сверху приправу "томат-базилик-чеснок"
Хлеб - мазик - жареная картошечка тоже топ)
Я пол жизни перебивалась простыми бутерами когда влом готовить, поэтому почти универсальный вариант "булка с мазиком и что угодно вообще" :)
****** **********
Икру
Алина Ермилина
На хлеб котлета/колбаса. А если ещё и сыр
колбаса, сыр и лосось на хлебе
Юлия Алимина
Для меня черный хлеб с куриным жиром и луком
Самые лучшие бутерброды сделаны с любовью, а начинка совершенно не важна, если это не грибы
Я Самая
Ирина Анисимова не любишь грибы? :(
Домашние, когда всё в ваших руках и есть то самое вкусное, с которым можно реализовать свой полёт своей собственной фантазии.
Анна Фролова
хохландского сала
вначале сыр а сверху копченую колбасу, и котлету
Натурально хлэб с майслом
С красной икрой или красной рыбой.
Надя 1 Сергеева
горячие бутяры обожаю - курица+грибы+сыр, или хорошая ветчина с сыром, в яичко обмакнуть и в мультипекарь Редмонд на сэндвич панели
Самое главное соус - очень классный бургер-соус от астории. А так маринованные огурцы, помидорка, бекончик, горчичка
Инна Крымко
Масло сливочное и сахаром посыпаешь
С икрой
Говорят стейк из тупика вкусный
Такие люблю горячие бутерброды с сыром и колбасой https://rutube.ru/video/d943fc2b3a5ea31014f9c75023ffe222/
Балку в тостер или на сковородку и жаришь, намазываешь сливочное масло кладёшь колбасу, а сверху сыр. Ваще опупенно!
Наталья ***
Те, которые ты ешь колбасой к низу