Еда на скорую руку

Перед работой, по быстрому, какие бутерброды лучше всего готовить?.

рецепт № 69 ))
Диана Чайкина
Лучший ответ
такие
из нарезанного хлеба и нарезок колбасы и сыра
Aigera Myrzabekovna
Клаб-сэндвич
из того,что есть))
Елена Зорина
Я предпочитаю блины вместо бутерброды
с колбасой
Перестала любить бутерброды. Предпочитаю делать сэндвичи или бутегири. Пару ломтиков батона или тосты, один намазать сметаной густо, другой кетчупом, положить большой лист салата или пекинской капусты, на неё огурец солёный или свежий, сверху любое кусок филе мяса, рыбы, птицы, крабовых палочек, можно пласт помидора и укрыть второй стороной листа салата, сверху второй кусок батона. Бутегири ещё проще: 1/2 листа нори на нижнюю часть положить рис отварной, намазать творожным сыром, начинку (что угодно или крабки порезанные, или рыбку, или курочку порезанную), овощерезкой порезанный свежий огурец, и опять рис. Закрыть верхней половинкой нори. Края смочить водой. Взять с собой в баночке соевый соус. Или что то типа шаурмы накрутить себе.
Lyuba Mykhayliv Бутегири правильно называются онигирадзу
Самое простое - хлеб, масло, сыр/ батон и сметана/ колбаса и хлеб/ обжаренные сосиски и хлеб/яйцо масло и хлеб. Можно гренки пожарить.

Я вот горячие люблю в духовке готовить, либо бутеры с икрой трески))))
У меня обычно в нарезке есть и сыр и карбонад или ветчина.Хлеб или батон.5 секунд и готово!
Айгерым Мекеш
ЛЮБЫЕ!
На свой вкус!
конечно с черной икрой
перед работой из того, что в холодосе.
Все что лежит под рукой. Хлеб с маслом. Самое элементарное.
Юлия Кулакова
с колбасой или сыром