Еда на скорую руку

завтра ДР. что после работы по-быстрому на стол приготовить на несколько человек?

Рекомендую приготовить салатик на скорую руку!!!! Жарим омлет, когда остынет режим его соломкой, также соломкой режим ветчину. Репчатый лук нарезать полукольцами, обдать кипятком, чтоб гореч с запахом ушли и взбрызгнуть уксусом. Все смешать и заправить майонезом.
Перизат Аскар
Лучший ответ
КУРИНЫЕ ГРУДКИ С АНАНАСАМИ

Взять грудки, отбить, порезать на тонкие полоски, и обжарить на сковороде с добавлением растительного масла минут 5.
Потом добавить порезанные помидорки (без кожи) , перчик порезанный на полоски. Ананасы порезать на мелкие дольки и выложить в сковороду. Все перемешать, добавить вегеты (солить не нужно) , добавить пару ложек сока из банки и немного обычного ананасового сока (чтобы соус получился сладковатеньким) . Получается не жирно и очень вкусно
ИЗ ФИЛЕ ИНДЕЙКИ

Берете филе индейки, режете на кусочки (кому какие нравяться, но слишком большие делать не нужно, см5 в самый раз) Слегка обажирь на сковородке (совсем чуть-чуть) , затем переложить в кастрюльку, сверху залить кипятком не полностью, где-то половину мяса, пусть немножко покипит, затем взять шампиньончики (я покупаю натуральны консервированные, уже нарезанные) , грибы вываливаем туда, перемешиваем все это дело, добавляем специй по вкусу, 2-3 дольки чеснока мелко нарезать и туда же, опять минут 5 поварить, а затем туда вбухиваем маленький пакетик сливок 33% и доводим до готовности. На мой взгляд очень вкусно.
ЕЩЕ ОДИН РЕЦЕПТ

Рецепт прост. Режу филе индейки кусочками - обжариваю на сковородке, перчик и соль. Отдельно на другой сковороде обжариваю лук, морковку и грибы - шампиньоны. Обжариваю индейку до корочки, но оставляю внутри полусырой. Затем кладу в кастрюльку или утятницу и готовлю соус.
Соус - обжариваю муку в слив масле до золотистой корочки, потом добавляю к этой кашице сметану, соль по вкусу и приправы и мешаю, а до этого в кастрюлю с индейкой и грибами заливаю горячую воду, довожу до кипения и заливаю соус. Все перемешиваю, закрываю крышкой и все там у меня тушится. В результате получается индейка в грибном соусе, так как мука делает жидкость густой. Затем делаю меньше огонь и тушу на медленном огне. Вчера делала индейку в соусе карри. Соус купила в магазине, просто вместо сметаны добавила его, а грибов вообще дома не было.
ПРИГОТОВЬ КУРОЧКУ

делай соус: 3 ст. ложки майонеза (пожирней) 2 ст. ложки томатного соуса, 1 ст. неполная соли, щепотку перчика. можна специи купить для курицы (тоже щепотку) , 4-5 зубчиков чеснока (подавить)
Все хорошенько перемешай.
Намажь курочку.
В духовку разогретую.
Сверху положи маслице.
Потом время от времени поливай соком который выделится.
Смотри, чтобы не сильно зажаривалась.
Викуся Шишлова
Посмотрите у меня в альбоме "Блюда из рыб"
сардельки в слоеном тесте... или закучку завернутую в лаваше
* Victoria Viva*
Пиццу закажите...
Купить курицу (бедра, грудку) , специю к ней, намазать, положить в рукав для запекания и в микроволновку (или в духовку) 20-25 минут и готово.
Отварить рис в пакетиках.
Купить 5 яиц, упаковку крабового мяса, ананасы кольцами, кукурузу, майонез, сыр и лук репчатый, можно зелень
Natali Veselik
Купить тараталеток, вкуснее - слоеных, и начинить их разными салатами, можно купленными в магазине. Сделать бутерброды тоже всякие разные - чер. бородинский хлеб, плавленный сыр, ананас + маслинка или чер. бородинский хлеб, горчица, мясо + сломтик свежего огурчика или чер. бор. хлеб, уроп+майонез, а сверху киви - порезанное кружочками. А еще конечно на стол торт, сыр, колбаска, ну и спиртные напитки.
оригинальный вопрос, смаря, что кито пьет? от того и отталкиваться, еще и от привередливости людишичек, одним словом -5 л -водки, огурцы соленые, да и селедки вот и всё...радуйтесь и наслаждайтесь...