Еда на скорую руку

какой суп можно приготовить на работу по быстрому?

Ангелина Лоч
ставите утятницу на сильный огонь, туда масло, обжарить лук до готовности, чтоб потемнел, туда сразу кусочки курицы, и обжарить мешая10 мин, в это время кипит вода в кастрюльке в которой лежит мелко порезаная картошка, и чуть вермишели, тока мясо дало корку туда морковку, и еще 5 минут на большом огне, катошка готова, туда содержимое утятницы, перец, соль, лист и укроп по вкусу, 25-30 минут
Екатерина Ярымова
Лучший ответ
Из свежих замороженных овощей....
если варить на работЕ то куриную ножку поставить вариться разрезав пополам и пару картошин разрезать пополам туда и луковицу целиком и сиди работай - через час подойди и выключи \\ если дома варить будешь то то же самое но можно ещё морковку туда порезать
Для меня самый быстрый молочный - 0,5 л воды вскипятить, всыпать горсть вермишели. В это время 0,5 л молока вскипятить отдельно, Вермишель 5 минут покипела, добавить молоко, посолить, посахарить по вкусу, положить ложку сливочного масла, размешать Суп готов. Всё займёт не более 15 минут.
Елена Сергеева
Доширак, только не передержите а то не получится альденте!
из лапши
или
картошка морковь лук обжарить и банка консервы
Бульён куриный, лапша, яйцо.
Гульдана )))))
..куриный суп варится 40 минут..).. грибной так же не дольше... да много супов можно сварить по быстрому.. уж тем более сырный....
В пакетиках
Т-
Тайра -
Из фарша
Olga An
в куриный бульоне отварить мелкую вермишель\рис\клёцки
Куриный
Салимa Салимa
на сколько быстро? если время позволяет, то отварить кур. крылья и кинуть туда вермишель паутинку
Елена Шумская
картошка -сосиски-лук и кусочек сливочного масла.
это самый быстрый.
а так подольше-щи из свежей капусты. с курицей.
или уху из банки сайры в собственном соку. картошка сайра лук.
Бик бон
доширак
мивину заварить