Еда на скорую руку

Что вы ели сегодня?

ничего.я сегодня 4 часа спал.
Александра Климкина
Лучший ответ
С утра яичницу. в обед пельмени
Плов готовили и окрошку.
Света Карпеева
Чай с брауншвейской колбасой!)
Кекс с чаем шоколадный!)
С утра-"шакшука". См. Очень вкусный израильский рецепт. На работе чайку с лимоном выпила, с зефиром. Я уже пришла с работы. Не голодная. Ем мало, во мне 45 кг. Муж с работы придет-будет свекольник. Очень быстрый. Главное-хорошую маринованную свеклу купить. (Лук зеленый, укроп, петрушка. Их мелко нарезать. Подавить с солью). Добавить мелко нарезанные свежие огурцы. Добавить баночку свеклы. Разбавить хорошей водой. Сметану. Размешать. В тарелку-2 половинки крутого яйца. С заварным хлебом из тостера-отлично. Молодая картошечка со сливочным маслом. Мясо мы не любим. Но если что- есть куриные грудки и пр. говядина.
с утра йогурт, потом мороженое с кофе, потом сьела пиалу черешни и сейчас пью кофе с творогом и с зефиром в шоколаде)))
Nataly Nataly
Ячневую кашу с подливой из курицы, чай, желе из каркаде.
С утра молочную овсянку, овощной суп с фасолью, блины, йогурт, огурцы и помидоры
Омлет, салат, кофе.
Оладьи из кабачков.
Еду
А тебе какое дело?
Жаренная картошка скрутил шариками фри...развалилось))
Таня Скрипка
шашлык
Нелли Полищук
Картошку с луком и оливковым маслом.
утром чай с молоком в обед картошка толченая,рыба есть но не сильно люблю кусочек попробовала а так кошкам они сказали всегда так делай,вечером оладьи большие но наверно в запас будут.еще перцев сегоня брали сладких и фарш был нафаршировали .заготовка так сказать впрок
Лола Нугманова
воду
Утром омлет, в обед суп с фрикадельками, в перекус сало с ржаным хлебом, недавно вкусную "шаурмИшку" сделала.. (блогер так ее называл))
Филе воды в собственном соку.
картошку с мясом и овощами, вафли с карамелью, хлеб с маслом и шоколадной пастой и клубничный мохито
Nami =)
ничего пока что
Сварил вермишель, потом нажарил 2 яйца, 3 сосиски и с кетчупом это все съел.