Еда на скорую руку

Как на 7000 тысяч не умереть от голода на месяц?

Это с какого капитала проценты 7 лямов в месяц? Вопрос - как их успеть потратить?
Лилия Сдобникова
Лучший ответ
Элементарно, еще и останется
я на полторы-две тысячи в месяц жила 3 года. 7000 руб это шикарно еще. питалась одной крупой и макаронами. из овощей только лук. подсолнечное масло маргарин чай заменитель сахара сухое молоко для каши вот и все продукты
белую икру надоело жрать за такие деньги?
Татьяна Носач
питаться одними макаронами
полстраны живёт и ты учись
Фигасе, ты голодаешь...Семь миллионов в месяц на хавчик спустить...)))
7 миллионов?
Идти к соседям картошку копать
Yana Isakova
Я не знаю цен, но на вашем месте действовала бы так:
Сразу закупила продукты на всю сумму и потом тянула бы сколько могла.
Овощи: картошка, морковь, свекла, лук, кабачки
Крупы: рис, овсянка
Мука, сахар, масло растительное, дрожжи сухие, я банка сгущённого молока или немного сухого молока, лапша.
Немного яиц
Завтраки: каша овсяная, каша рисовая с добавлением сухого молока или 1 ч. Ложки сгущённого молока на порцию
Обеды: овощные супы, суп-затирка
Ужины: овощи тушёные,
Печь пирожки из хрущевского теста с картошкой, капустой, делать блины на воде, жарить кабачковые оладьи, драники
Рецепт великолепного хрущевского теста - в интернете. На нем можно очень хорошо продержаться. И даже вкусно.
А идти на работу не пробувал?
Питаться пастами и макаронами
На 7 миллионов? Охренеть. Так это остаётся же
Оксана Масло
Выращивать свое на даче
Мария Горобец
7700 только отдала за билет.все дорога без еды
Ольга Сизых
У тебя большой капитал, семь лямов
Но если на семь тысяч, то покупай пару пачек разных круп, покупай побольше лапши, замороженную еду, а приправы, соль, сахар проси у соседей, чай с тортиками есть будешь у друзей, жить там, где дадут
Алиса
Моя тетя живет в Краснодарском крае, получает минимальную пенсию- 6 315 рублей. Живет одна. В ее районе многие получают такую пенсию и как то живут. Гречка в помощь
Можно уточнить в какой валюте и в каком регионе? Цены так-то везде разные
Кушать чёрную, красную,жёлтую,белую,феолетовую, зелёную,синию,коричневую,берюзовою, серую, икру.