Еда на скорую руку
Помогите!!!!Не дайте умереть с голоду .Что приготовить из последних запасов еды....читайте!!!
Осталось вот что: 1. Мука 2. вермишель 3. 1 луковица 4. морковь (немерено) 5. Мяса немного (в основном суп наборы) баранина, говядина...немного фарша 6. Рис, горох, гречка. 7. 2 кошки, если пригодятся)))
Кошку оставим мышам)) )
Из фарша сделайте фрикадельки и сварите суп с вермишелью (добавьте лук и морковь) . Это быстро. Если есть время отварите суповой набор и на бульоне сварите суп. И тогда из фарша сделайте котлеты или бифштексы (в котлеты добавляется белый хлеб, в бифштексы - нет) . Сварите гречневую кашу. Из баранины и риса сделайте плов. И зовите нас в гости. Ничего себе последние запасы...
супец
а Гена Букин и пасту зубную ест и то с голоду не помер)
Сварганьте какой нибудь суп (из крупы, что нравится) Из фарша +вареного риса тефтели. с гарниром. Вот вам и еда.
а я бы сварила гороховый суп.... моно даже на суповом наборе... .
из морковки сделала бы салат... .
ну а на второе или тефтели - фарш с рисом.... ил и макароны по флотски
приятного аппетита.. .
ну.... кошек можете напосля оставить... када совсем все одедите
из морковки сделала бы салат... .
приятного аппетита.. .
Фигасе. . последние запасы...
Морковный салат, суп-лапшу
нафиг суп? вермишель сварить на гарнир
мясо поджарить, из фарша можно сделать тефтельки или котлетки с добавлением хлеба или отварить рис и сделать из него начинку для тефтелек или замешать отварной рис прямо в фарш. А из лука и мрокови сделать поджарку для котлет - мелко порезать лук, потререть на терке мороковь и поджарить на масле, потом долить воды немного и 1-2 столовых ложки муки - получится хороший соус к тефтелькам.
Почти узбекский плов!
Баранину сварить, процедить. Бульон посолить, поперчить, положить в него рис (на 1 стакан риса - 2 стакана бульона) , мелко нарезанную морковку (или натертую на терке) и мясо. Варить до готовности риса на маленьком огне. Примерно минут 20. Дать немного постоять и кушать!
А этих "последних запасов еды" может на месяц хватить :))) Даже кошкам перепадет кое-что :)))
Да на этот набор продуктов минимум 3 дня можно жить))) . Рис с морковью (морковь и лук обжарить, рис сварить, перемешать, посолить) . Из костей сварить бульон, туда сырую морковь покрошить, если останется рис или горох+фрикадельки (фарш скатать в шарики, обвалять в муке и в кипящий почти готовый суп, 5 минут на среднем огне - и можно есть. На следующий день можно сварить гречку с морковью (морковь обжарить, гречу сварить) . Приятного аппетита!! ! Надеюсь, помогла))) . А еды хватит и вашим кошкам)))
столько еды!!!!
Блины, суп, котлеты, каши, МОРКОВНЫЙ СОК ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!
Сходи в магазин и купи нормальной еды!