Еда на скорую руку

Кто как готовит бутерброды?

Я обожаю бутерброды, могу поделиться с вами быстрым рецептом, а вы расскажите про то, как готовите сию божественную закуску. итак.
  1. Берём черный хлеб
  2. Намазываем ровным, аккуратным слоем на него сливочное масло
  3. Равномерно посыпаем солью.
Ммм
**** ***
Лучший ответ
Берём лаваш , заворачиваем в него овощи зелень , и едим
Рита Янгутова
Janar Koishibaeva Щаурма для веганов?
Гульмира Жумаканова домашняя шаурма? мне нравится, попробую. спасибо
берете белый хлеб, наказываете сливочным маслом, а сверху равномерно икру... красную или черную, что вам вкуснее
Гульмира Жумаканова оо, я такие бутербродики на Камчатке много ела. вкусно, ничего не сказать
Я такой как закус уважаю:
Гульмира Жумаканова уважаю, один из лучших рецептов.
А чего там готовить? Бутерброды просто делают.Кусок хлеба,кусок продукта.
Рептов много, люблю и горячие бутерброды утром. Похожий на ваш делаю иначе. Кусок батона, сливочное масло, соль, сушеный или свежий чеснок. Но лучше на масло положить ломтик отварной куриной грудки,
Нина Слугина
Хлеб, масло, икра трески .

Хлеб, масло, соль, укроп, вареное яйцо.

Горячий: батон+помидор, лук, соленый огурец, капля майонеза, сыр (можно кусочками уложить или измельчить и намазать на батон) и в духовку.

Хлеб, масло, сыр.
Anel Kozhakhmetova
Чёрный хлеб, подсолнечное масло нерафинированное, соль. Просто, вкусно, сытно, быстро; самый мой любимый бутер! :)
Railya Mekebayeva
Черный хлеб + сливочное масло + пряная соленая килька + лук.
Saule Turlibekova
Завтра с намазкой из криля сделаю
Беру чёрный или белый хлеб, намазываю паштет пёчёночный свиной или говяжий или куриный или гусиный, шпротный паштет, масло селёдочное или лососёвое или креветочное или икорное, ну или просто масло сыр и ветчина
Всё не так. Берешь солидол и мажешь ровным слоем и отработку льешь на него.
Я соль почти не ем.....и все что жарю и варю в процессе приготовления не солю...лучше потом подсаливать и перчить
Берём белый хлеб . Кружочек помидорки. Ломтик сыра можно зелени и под микроволновые лучи.
Яна Шубина
у нас зубов нэту кто мог тот ел
Оля Смирнова
Обжариваю батон. Сверху смесь, натертая на терку: плавленые сырки+яйцо+майонез. Иногда батон/масло/лосось или батон/масло/киви. Но не люблю бутерброды, готовлю их очень редко.
Юлия Лира
Ирина Понгельская Яйцо сырое или варёное?
на булку хлеба ложим палку колбасы
Railya Mekebayeva Это свинота, а не бутерброд. Похрюкай
  1. Хлеб
  2. Сливочное масло
  3. Колбаса
  4. Сыр
  5. В микровалновку на 30 сек.
Я так делала раньше, потом разонравилось
Dinara Junuss
Всё ингредиенты нарезаются и собираются в любой бутерброд!))
Вера Лощинина
Беру хлеб подольский, жарю блины, добавляю джема, ложу на хлеб, посыпаю какао, ставлю в микроволновку на 7 минут, наливаю кружку томатного сока и ем
  1. Берем Хлеб(любой я все люблю)
  2. Наказывает на него маслецо(майонез,кетчуп)
  3. И сверху кладём колбасу
  4. Вот и все)