Еда на скорую руку
куриный суповой набор \ овощи разные - картошку лук морковь \ риса пачку и хлеб
Есть 370руб.что купить поесть?
курицу и сечку. сварить ош
На месяц?
Картошку и грибов собрать
Многое что, пока что, можно ещё купить, главное соль не забыть.
я бы взяла пару тройку куриных бедрышек и четыре картофелины и все пожарила бы,хороший ужин получится.

Куриные спинки на суп, и картошку. Картошку на ужин пожарить.
Natalya Pershina
я со спинок варёных оббираю мякоть на салат а гузки назад в суп
Я бы взял бутыль,однозначно.
Татьяна Савас
Хороший вариант. Поддерживаю
Я бы макарон купил, и пару пачек купат из индейки, ешь не хочу! :)
Курицу, картошку, вермишель, хлеб, лук. Из верхней части курицы сварить суп с вермишелью, окорочка запечь, картошку пожарить или сварить.
1,3 кг свинины, макароны - сварить суп с фрикадельками и пожарить котлеты.
1,3 кг свинины, макароны - сварить суп с фрикадельками и пожарить котлеты.
булку хлеба, картошку или макароны, куриные спинки... сдачу мне!
крупу по скидке
Хлеб, сливочное масло, сыр, колбасу
И сваргань бутерброд)))
И сваргань бутерброд)))
С 370 рублями на еду в магазине можно купить разные варианты. Предлагаю несколько идей:
• Куриное филе (около 300г) - около 250-300 руб. При готовке на пару, тушении или жарке получится сытный ужин.
• Рыба (например, треска, судак) - 200-250 руб за 200-250г. Рыба богата белком и омега-3 жирными кислотами, хороша для здоровья.
• Творог (500г) - около 200 руб. Можно съесть как есть, с сахаром, фруктами. Из творога получится вкусный десерт, мусс или запеканка.
• Макароны (500г) - 90-120 руб. С соусом из овощей, томатов, болоньезе - полноценный ужин.
• Полтавские (или другие) пельмени (около 1кг) - 220-270 руб. Традиционная русская закуска с мясом.
• Салат (помидоры, огурцы, листья салата) - 170-250 руб за упаковку. С добавлением мяса, сыра, курицы получится сытный салат-обед.
• Хлеб (батон, булочка) - 50-100 руб. С колбасой, сыром, маслом, джемом - перекус.
• Овощи (картофель, лук, морковь, капуста) - 40-100 руб за 1-2 кг. При тушении на масле/оливковом масле - полноценный ужин.
В 370 руб с этого списка можно выбрать в комбинации 2-3 продукта и накормиться сытно и вкусно! Приятного аппетита!
• Куриное филе (около 300г) - около 250-300 руб. При готовке на пару, тушении или жарке получится сытный ужин.
• Рыба (например, треска, судак) - 200-250 руб за 200-250г. Рыба богата белком и омега-3 жирными кислотами, хороша для здоровья.
• Творог (500г) - около 200 руб. Можно съесть как есть, с сахаром, фруктами. Из творога получится вкусный десерт, мусс или запеканка.
• Макароны (500г) - 90-120 руб. С соусом из овощей, томатов, болоньезе - полноценный ужин.
• Полтавские (или другие) пельмени (около 1кг) - 220-270 руб. Традиционная русская закуска с мясом.
• Салат (помидоры, огурцы, листья салата) - 170-250 руб за упаковку. С добавлением мяса, сыра, курицы получится сытный салат-обед.
• Хлеб (батон, булочка) - 50-100 руб. С колбасой, сыром, маслом, джемом - перекус.
• Овощи (картофель, лук, морковь, капуста) - 40-100 руб за 1-2 кг. При тушении на масле/оливковом масле - полноценный ужин.
В 370 руб с этого списка можно выбрать в комбинации 2-3 продукта и накормиться сытно и вкусно! Приятного аппетита!
Фарида Арсланова
Что-то у вас цены слишком высокие - за 300 г филе 300 р., 1000 р/кг? За 250 р. - 250 г свежей рыбы, тоже 1000 р/кг? Макароны 500 г - 90-100 р.? Творог 500 г - 200 р.? Откуда такой грабёж?
Галина Лабецкая
он придет в магазин и увидит что продукты дешевле, вот и радость ) он сможет купить больше продуктов для моих рецептов. :)
Доширак, муку, дрожжи, соль, сахар, яйца 5 штук.
Ролтон или дошик
Похожие вопросы
- посоветуйте что купить поесть ?
- Что купить поесть? Пельмени\варенники надоели. Доширак не ем. Готовить не хочу. . Что купить можно?
- Что купить поесть на 200 рублей??? Есть 200 есть хочу ппц! Что купить чтоб еще на потом осталось?
- Сидим на работе и думаем что купить поесть на вечер?!!!Поможите люди добрые советом. PS - колбасу не предлогать!! =)
- в холодильнике есть только майонез. в кошельке есть только 50 рублей. что купить поесть?
- Есть 500р на неделю-) бедному студенту: D что посоветуете купить поесть? ) не дорогое)
- 2 ГОЛОДНЫХ студента собираются идти в магазин и не знают что купить поесть посоветуйте пожалуйста?!
- что купить поесть на 100р чтобы было полезно и питательно?
- Что можно вкусного купить поесть в магазине ?
- Что бы вы купили поесть на 500 руб.?
• Сосредоточьтесь на недорогих продуктах:
Крупы (рис, пшено, гречка), макароны, хлеб - источник углеводов и насыщения.
Бобы (фасоль, нут), соя - дешевый белок.
Овощи - картошка, капуста, морковь, огурцы - полезны и недороги.
Яйца - полноценный продукт, 2-3 на день умеренно.
Дешевые сорта мяса (курица, свинина) - только в малых количествах.
• Покупайте товары в больших упаковках, чтобы экономить на пакетаже.
• Откажитесь от полуфабрикатов, консервов и фасованных продуктов - они дороже.
• Готовьте простые блюда, супы, каши - они насыщающие и дешевле.
• Не забывайте о витаминах и минералах, чтобы не допустить дефицита.
• Мойте и чистите овощи/фрукты тщательно, чтобы ничего не выбрасывать.
• Пейте дешевые напитки (чай, кофе с молоком, лимонад) и воду.
• В случае нехватки - не бойтесь перекусить, лучше объедаться дешевой едой.
Придерживаясь этих советов, на 370 рублей в месяц вполне реально прокормиться, правда, скромнее. Главное правильно распорядиться имеющимися средствами. Удачи!