Еда на скорую руку
помогите!!!!
..помогите,что можно приготовить из молока,яиц и докторской колбасы...ток ченить вкусное...и быстроее...и не амлет...
горячие бутеры... обжарить хлеб в яйце и молоке, намазать кетчупом, порезать сверху колбаску (был бы сыр-ваще класс) и под крышку на пару минут
Взбейте яйца, добавьте молоко, соль и хорошо перемешайте. Разогретую сковороду смажьте маслом. Обмакните кусочки хлеба в приготовленной жидкости, положите на сковороду и обжарьте с обеих сторон на сливочном масле. Колбаску тоже обжарьте и положите на хлеб. Сверху можно положить солёный огурчик.
Гренки
Суп хлебный с колбасой и яйцом
Хлеб пшеничный 200 г, бульон мясной 2 л, колбаса 300 г, яйца 5 шт. , соль по вкусу.
Хлеб нарезать ломтиками и слегка подсушить в духовке. Подготовленную колбасу нарезать кружочками и положить вместе с хлебом в кастрюлю слоями, залить мясным бульоном и на слабом огне варить 10-15 минут. При подаче на стол в каждую тарелку выпустить по одному яйцу и залить кипящим супом.
ГОРЯЧИЕ БУТЕРЫ ЗХАПЕЧЕННЫЕ В ДУХОВКЕ запечь в духовке: только еще хлебушек. ХЛЕБ НАРЕЗАЕШЬ КВАДРАТИКАМИ 1 КУСОЧЕК ПРОСТО ЛОЖИШЬ, А ИЗ ВТОРОГО В СЕРЕДИНЕ ВЫДАВЛИВАЕШЬ КРУЖОК, И ВТОРОЙ ПРОДЫРЯВЛЕНЫЙ ХЛЕБ ЛОЖИШЬ С ВЕРХУ НОРМАЛЬНОГО КУСОЧКА ХЛЕБА, ЗАТЕМ МЯКИШИ КОТОРЫЕ ТЫ ВЫДАВИЛА, ПРОМАЧИВАЕШЬ В МОЛОКЕ, ДОБАВЛЯЕШЬ ТУДА МЕЛКОНАРЕЗНУЮ КОЛБАСУ, И ЗАПОЛНЯЕШЬ ЭТОЙ СМЕСЬЮ ДЫРОЧКИ, ЗАТЕМ В ЭТУ ЖЕ ДЫРОЧУ РАЗБИВАЕШЬ ЯЙЦО, СБРЫЗГИВАЕШЬ МОЛОКОМ ХЛЕБ (ЧТО БЫ НЕБЫЛ СУХИМ), И ЗАПЕКАЕШЬ В ДУХОВКЕ В ТЕЧЕНИИ 7-10 МИНУТ!!!! пОВЕРЬ МНЕ ЭТО НУУУУУУУ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! И ДЕЛАЕТСЯ ЛЕГКО!!!!
молочную кашу с колбасой и яйцами!
я шучу конечно но что можно придумать?
Если колбаса в натуральной оболочке, то со шкуркой нарежь кружками нетолсто и положи в раскаленный жир на сковородку. Колбаса сделается "мисочкой", туда можно или разбить яйцо и запечь, или положить любой салат, хоть из банки.
Еще - из несвежего батона, нарезанного толщиной 2 см, вырежь серединку, оставь стенки 1 см. С одной стороны обжать на масле на сковородке, переверни, в дырку разбей яйцо, присоли, натыкай туда торчком колбасу брусочками и на небольшом огне зажарь под крышкой.
Колбаску режашь не большими кусочками, обжариваешь с двух сторон на сковороде, яйза разбиваешь в тарелочку, взбалтываешь, можно подсолить, перчику и заливаешь колбасу. А молоко я не пью
мясной салат
бутеры с хлебом
приветик. жарите колбасу, хлеб и конце заливаете яйцом. и посыпаете чу-чуть сыром и зелень на вкус.
яичницу с колбасой, если не устраивает тогда бутеры
быстрее всего будет: сварить яицо и сьесть) ну и молока с колбасой попить
хороший завтрак