Еда на скорую руку

Помогите с готовкой!

Решила приготовить спегетти с мясом(имею фарш), спагетти отварила, что делать дальше не знаю, боюсь испортить. помогите, нужен четкий план!
Макароны отварить в кипящей подсоленной воде до готовности и откинуть на дуршлаг.
Мясо промолоть на мясорубке, посолить, поперчить и обжарить, помешивая до готовности.
отдельно обжарить мелко нарезанный лук.
Мясо смешать с луком и еще раз пропустить через мясорубку.
если готовите с тушенкой, то на сковороде сначала обжарьте лук, затем добавьте к луку тушенку, все обжарьте, удалите лишний вытопившийся жир.
Фарш или тушенку смешать с макаронами и еще раз хорошо разогреть.
Олеся Софроний
Лучший ответ
Пока варятся спагетти, на сковороду вылить растительное масло, на сковороде поджарить фарш с мелконарезанным луком. Посолить, поперчить, добавить другие специи (при желании) . Можно соус томатный добавить Будет итальянское блюдо. Когда фарш приготовится, соединить со спагетти, Не переварите вермишель! Все перемешать. Это вермишель по-флотски. Можно еть.
пожарь фарш на медленном огне (что очень важно! ) с тёртой морковью и мелко нарезанным луком, например. . можно добавить туда же томатной пасты. будет вкусно.
просто когда будешь подавать выложи фарш, как мясной соус, на спагетти.
Фарш обжаривайте с помидорами или томатной пастой. (если хотите итальянцем с вилкой себя повоображать) . Не забудьте посолить и попробовать. Можно добавить перец. По фаршу поймете, что готов - потемнеет. От плиты не отходите просто и не сгорит. ) Если ни помидор ни томатной пасты в доме нет просто пожарьте/потушите фарш со специями. Потом все это выкладываете на тарелочку со спагетти и радуетесь жизни под бокальчик красного вина.)
Lola Shevchenko
Обжарить фарш на сковороде со специями и томатной пастой (за не имением можно использовать кетчуп, только не очень много) . Потом по желанию можно фарш перемешать со спагетти на сковороде или выложить на тарелку спагетти, а сверху обжареный фарш))))
Фарш с луком жарь на сковороде с маслом и луком, подливая немного воды. Посоли по вкусу и туши до полной готовности мяса. Готовые макароны переложи к фаршу, перемешай и тоже потуши.

Вот и все.))
Фарш обжарьте на сковородке вместе с луком. Соедените с макаронами. Получится вкуно. Можно подливу ещё сделать.
Galiya Karsybaeva