Еда на скорую руку

Что можноприготовить быстро и чтобы вкусно было?

У питы (пшеничная лепешка) отрезаешь верхушку. Столовой ложкой залезаешь в питу и отделяешь внутренние стенки, чтобы получился вместительный "кармашек". Потом берешь помидоры, огурцы, майонез, колбаску, короче все, что любишь, перемешиваешь, запихиваешь в питу. Попробуй, понравится!
Солнышко D(^_^)B
Лучший ответ
СУФЛЕ ИЗ КАРТОФЕЛЯ

500 г картофеля,
130 г молока,
25 г сливочного масла,
1—2 яйца,
соль,
сухари.
Сырой картофель, натертый и отжатый, смешать с молоком, желтком, сливочным маслом, солью и взбитым в пену белком. Эту смесь влить в смазанную маслом и посыпанную сухарями форму. Суфле печь 30 мин, затем опрокинуть на блюдо и нарезать ломтями. Подавать с зеленой фасолью, горошком или с другими вареными овощами, залитыми горячим сливочным маслом.
БУТЕРБРОДЫ С ЖАРЕНОЙ КУРИЦЕЙ И БЕКОНОМ

На 4 порции:
2 куриные грудки с кожей
оливковое масло
8 полосок бекона
4 мягкие белые булочки

Это очень сытный сандвич с мясной начинкой.
Смазать грудки маслом и приправить. Накалить сковороду для гриля, добавить курицу и обжарить под грилем до готовности.
Достать из сковороды и тонко нарезать, оставив кожуру для вкуса. Обжарить бекон до хрустящести. Уложить курицу и бекон на булочку, добавив манго чатни или ложку майонеза, если найдется в холодильнике.
Вермешель Биг-Бон
Daria T
Яичницу----быстро, потом в течение приготовления колбаску туда посыпать ----вкусно
Вот и получается Быстро, вкусно, и бонус Просто!!!!
спагетти с сыром) ) !!
Отвариваешь макароны или лапшу. Потом покупаешь консервированную сардинеллу и немного её размельчаешь. потом макароны в тарелку и сверху сардинеллу...)))))))))) и всё!
добовляешь воды в глубокую сковородку масла и макороны и закрываешь крышкой. потом это все сваривается и поджаривается. БЫСТРО И ВКУСНО!!!