Еда на скорую руку
ljudi dobrije skaschiti 4ego bi takogo prigatowit pobistrennkomu 4to bi pokuschat ?? s golodu pomru skoro )))
береш тушку курицы 1 кг соли. соль высыпать на сковороду тушку положить на соль и в духовку с температурой 270 градусов минут чкрез 40 можно грызть время может увеличиться в зависимости от массы куры. P.S.ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
КАРТОФЕЛЬ ЖАРЕНЫЙ С ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ.
Подсолнечное масло налить в сковороду и сильно разогреть. Положить очищенный, промытый и обсушенный картофель (крупные клубни разрезать на 2-3 части) , жарить до золотистого цвета. Во время жарки приготовить чесночный соус для поливки: чеснок растереть с солью, добавить подсолнечное масло и перемешать. Жареный картофель вынуть шумовкой, посолить и полить соусом.
10 шт. картофеля, 5 ст. ложек масла, 6 долек чеснока.
Салат «Зеленый»
- огурец - 2
- зеленый салат - 200г
- зеленый лук - 100г
- сметана или салатная заправка - 1/2 стакана.
Огурцы, зеленый лук хорошо промыть. Салат отделить от корешков, ополоснуть. Огурцы очистить, если кожица горчит или грубая. Затем огурцы, зеленый лук и салат нарезать, посолить, перемешать, заправить сметаной или салатной заправкой.
Салат «Зеленый»
- огурец - 2
- зеленый салат - 200г
- зеленый лук - 100г
картошку поджарить
Берешь плавлиный сырок, майонез, чеснок, батон, помидор.
Разминаешь плавлиный сырок, майонез и чеснок в миске до получения густоватой однородной консинстенции.
Намазываешь на батон и сверху ложишь ломтик помидора.
Берем колбасу. режем кубиками. кидаем на сковороду. Заливаем двумя яйцами. За пару минут до готовности посыпать тертым сыром.
Татьяна Смолина
nee nu eto o4 klassnaja ideja.. no ja k soscheleniju na sawtrak eto usche kuschala ...