Еда на скорую руку

4to mozno sdelat iz kurinogo file?bistro i vkusno...

очнь вкуснень ко можно пожарить панировке.... отбиваешь слегка, обваливешь в яйце взбитом, потом в сухарях, пото опять в яйце и жаришь. Получается очень вкусно и быстро. Но мясо лучше брать с"попки", грудка суховатая
Наташа Сычёва
Лучший ответ
я часто делаю шашлык.. особенно вкусно если мариновать в вине (для жарки на углях) или майонезе (это для духовки или гриля).. такой шашлык не создает чувство тяжести в желудке как свиной.
Рита Титова
порезать, обжарить на большом огне до золотистости на масле и залить кокосовым молоком. Пять минут и готово.
порезать кусочками обжарить на сковороде (в это время варятся макароны) посолить, посыпать приправой для курицы. смешать по столовой ложке кетчупа и майонеза залить курицу и добавить готовые макароны. любимое блюдо моих детей. делается в течение получаса и очень вкусно
живую курицу
Анна Мозолёва
Отбить филе, посолить, поперчить и обжарить с одной стороны, потом перевернуть, положить сверху грибочков соленых или маринованных и сыр тертый или тонко порезанный. Мне тонко нарезанными ломтиками больше нравится, потому что он плавится более равномерно, чем тертый. Накрыть крышкой и жарить на среднем огне. У меня на плите 6 делений, я обычно на 4 делаю. Примерно по 10 минут на каждую сторону.
Happy End
Филе порезать, сыр натереть, маслины покрошить, смешать, добавить жидкий майонез и кушать.
немного отбить, обвалять в яйце, затем обвалять в панировке, из молотого крекера, или в кунжуте. И обжарить с дух сторон
Елена Усова
Сделайте отбивные в панивке или в кляре
Можно ещё смешать брынзу, чеснок (мелкорубленый) и зелень и начинить этим грудки, предварительно прорезав в них кармашки, начинённый кармашек обвалять в панировке и обжарить до готовности.
Diana Serebrennik
Проще всего:
Режете на небольшие кусочки, обмакиваете сначала в яйце, затем в муке и опять в яйце. на сковородке подрумянить до золотистой корочки.
Просто пальчики оближешь и по времени быстро, и по вкусу не скажешь что курица.