Еда на скорую руку

S'to vkusnenkogo gotovite na noc'? Poz'evat pered televizorom?...:)

Готовите горячие гренки "на скорую руку" (без микроволновки) : намазать кусочки хлеба (ту сторону, которой будете класть на сковородку) сливочным маслом (немного) , на другую сторону хлеба положить кусочек колбаски и накрыть кусочком сыра, при желании добавьте овощи, например, болгарский перец (между колбасой и сыром) , на сковородку налейте чуть-чуть воды, положите бутерброды и накройте крышкой, жарьте на небольшом огне 3-5 минут ( сыр должен размягчиться и снизу должна появиться слегка золотистая корочка)
Горячий бутерброд с чашкой ароматного чаю- это вкусно!
Юлия Герасимова
Лучший ответ
Pasto serale in una pentola sotto il letto!
Анна Ерохова Ne sovsem poniala izvinite....vie govorite o makoronah s c'em?
Смесь "воды, сливок и каштанового мёда" с ватрушкой - это ужин.
Торты домашние, курочку запекаем, салаты и фрукты :)))
Город Шу ?
БУТЕРБРОДЫ ГОРЯЧИЕ ОБЫЧНО. НАПРИМЕР ТАКИЕ:

С СОЛЁНЫМ ОГУРЦОМ.

Яйца, лук репчатый, огурцы солёные, сыр, майонез.
Пропорции - на свой вкус. Количество - тоже. Чем больше смеси - тем больше бутербродов.
Сваренное яйцо очистить и мелко порезать. Репчатый лук и солёный огурец так же мелко порезать. Смешать яйцо, лук, огурец и майонез. На мелкой тёрке натереть сыр. Намазать ломтик хлеба маслом и выложить смесь, сверху все присыпать сыром. Поставить в духовку на 4-6 минут или готовить в микроволновке 1,5 минуты до запекания сыра.

"С КУРОЧКОЙ".

Нам понадобится: сливочное масло, горчица, жареный или вареный цыпленок, помидоры, сыр.
Ломтики хлеба тщательно смазать сливочным маслом, смешанным с горчицей. На них положить тонкие кусочки филе цыпленка, нарезанный тонкими кружочками помидор. Сверху смазать немного майонезом и посыпать все тертым сыром, поставить в духовку ( или в микроволновку) до запекания сыра.
Попробовал - супер! Немного смутила смесь масла с горчицей, но очень недурно!

"ИРЛАНДСКИЕ".

Собственное изобретение. Как истинный учёный, проверил на себе сначала. Остался жив.
"Ирландские", потому что собрал все остатки продуктов в холодильнике. Как говорил один из друзей Джерома ( по-моему Гаррис) , " ирландское рагу делается просто: берёте все продукты, какие есть в доме, и делаете ирландское рагу".
Здесь намешал вот что:
огурцы свежие - 2 средн. шт.
яйца - 2 шт.
крабовые палочки - 2 шт.
колбаса докторская - 1 ломт.
сыр - 100 гр.
чеснок - 2 зубч.
перец, соль, майонез - по вкусу.
С майонезом главное не переборщить, надо, чтобы масса получилась густая, не расплывалась.
Огурцы трём на мелкой тёрке, даём отстоятся и отжимаем. К огурцам также на мелкой тёрке натираем яйца, крабовые палочки и сыр. Колбасу рубим мелко-мелко. Выдавливаем чеснок. Солим и перчим по собственному усмотрению. Заправляем это дело майонезом и тщательно перемешиваем.
Намазываем ломтики батона получившейся массой и в микроволновку на 40 - 50 секунд.
Готово! Приятного аппетита!
Анна Ниазян
Парочку грейфрутиков или миску семечек!
Наталья Кудря