Еда на скорую руку
Почему на рынках в Москве торгуют только черные???русские такие ленивые или их туда просто не пускают???
если тут есть русские фермеры - ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС=)
Фермеры?
Фермеры выращивают.
А выращивать и торговать - это разные занятия.
Фермеры выращивают.
Блинова Наталья
вы на вопрос не ответили. Я знаю.что разные.
Просто никто не хочет за столь малую зарплату заниматься гнилой картошкой. Вот и ответ. Нет никакой мафии. Любой желающий может торговать в Москве овощами. И менты не остановят, как гласит легенда. Бери заводи свой Зил, приезжай в Москву с морковью и свеклой, и становись торговать на любой из рынков выходного дня. которых в Москве сотни. Да и на любом продуктовом можешь, но тут сложнее: заранее место надо оплатить, санстанция и т. п.
не пускают. и не только туда. уже есть бары и кафе куда русских не пускают.
нас выживают потихоньку. а русских чуть что в национализме обвиняют.
даже чеченцев, что устроили пальбу в центре москвы отпустили ни с чем.
вот так то.
Ебать мой хуй здрасти! Еще скажите "понаехали хачики-работу всю забрали, некуда русским людям податься".просто нацмены едут в Россию РА-БО-ТА-ТЬ! Так как в своем государстве у них намного меньше возможностей. Надо хотеть работать, а не ждать озарения и должность директора с неба! Ненавижу такие быдловатые вопросы!
не пускают, там же свой профсоюз!! ! они тока своих жалуют.. . поэтому и покупать у них так мерзко!
мяфия. в таллинне например в русском районе на рынке одни черные торгуют.
Русские тоже торгуют, только они часто в солярии бывают.
да потому что наш русский Иван 33 и 3 года на печи валяться хочет. А после все по щучьему велению подавай.
Елена Калинина
Мадам!Попробуйте, что нибудь продать на рынке! Вас туда не пустят! Все рынки под Азерами...и пр чурбаньём!!!!
В лучшем случае Вам там отобьют башку или придется лечь под грязного хачика...
Светлана Клементьева
Здравствуйте. Ну когда рынки начинались, где были русские. Фермерством занимались? Ха скажую вам, они всю жизнь пытаются нахаляву в рай попасть. А чурбаны и вся остальная нация - работает. Возмите например Москву, на физической трудной позорной работе работают иностранци или как у нас сейчас принято говорить гасторбайторы. А руские продолжают деньги считать. А потом говорят, что от черных прохода нет. Сами и русские виноваты в этом (базар).
Мне кажется их туда просто не пускают, а то, что русские лентяи это не правда, большого труда не надо, чтобы на рынке торговать.