Еда на скорую руку
как вымыть посуду быстро?я ленивая просто)))))))
нужно выключить комп! ! так быстрее будет!! Ъ
В ванне под душем. :)
купить посудомойную машину
купить посудомоечную машинку. Но если вы ленивы, предупреждаю: вынимать из неё посуду и по местам расставлять - тоже тяжкий труд))
Одеваешь на тарелку полиэтиленовый пакетик, накладываешь еду, потом снимаешь и выкидываешь! И не мой!
долой лень!
Так и не надо её долго мыть, мойте быстро.
поставить в посудомойку, но потом другая проблема - лень вынимать и расставлять
говорят посудомоечная машина спасает. а меня спасает нелюбовь к грязной посуде и я ее мою сразу после еды.
есть в ресторанах
1. посудомоечная машина (есть не привычного стандартного размера, а как в половину, что ли) .
2. а я делаю так-включаю воду, на губку БОЛЬШУЮ много Фэри, намыливаю все, потом смываю. так быстрее, мне кажется, чем каждую намыливать а потом смывать ее.
не кушать))
У Ксени самый хороший ответ. Постоять должна посуда в воде 30 минут. Я работаю в саду и там так делают. И быстро и просто.
полежи и все пройдет)) )
Просто сейчас пойти надо.. . Тогда раньше помоешь.. . "" Я вчера перемыл много посуды.. . потом сел покурил и начал опять собирать всю грязную посуду и опять полная раковина.. . посмотрел, и вспомнил, что спать хотел.. . ну не хватило меня на посуду ночью....
купи посудомоечную машину
закрыть плотно пробкой раковину, налить средства для мытья посуды и включить мощный напор кипятка.... пусть постоит))) ) потом просто сполосни)
Нужно есть из кастрюли!! ! И мыть не надо!!
А вы не пробовали мыть посуду сразу после еды? Одну тарелку в десять раз быстрее и легче помыть, чем десять. К тому же грязь ещё не засохшая будет, её отмыть проще. Средства меньше уйдёт - экономия.
Когда я остаюсь сам, так перехожу на одноразовую посуду, реально помогает.
а кушать не лень? облизать или посудомойку. больше тебе ничего не поможет. мне оч смешно-))))))))))))))))))))))
мой сразу как поешь, а не наоборот
С одноразовой ешь, а потом выкидывай)
Купи посудомоечную машину, ну или есть младший брат\сестра заставь их)
а замуж - то хочешь? там научат!
Пригласить домработницу.
может купить посудомойку?) )
или можно сначала намылить всю посуду, а потом набрать воды в раковину или кастрюлю и быстро ополоснуть. так вроде быстрее;))
Не любишь мыть посуду, покупай одноразовую!
С ферри