Еда на скорую руку

Как мужа заставить (уговорить, уломать) вымыть посуду?

Купить посудомоечную машину!
Елизавета Майер
Лучший ответ
Введите Морской закон - кто готовил тот не моет!
Смотря за что ваш муж ловится)) ) Если на лесть, то-ты мой хороший, самый-самый и т. п. Если на пиво-футбол: дорогой, сполосни быстренько посуду, сядем с тобой матч посмотрим с пивом. Ну, примерно так)))
Света Гришко
У меня нет проблем с этим. Мой муж всегда моет посуду сам.
А в следующий раз наложи ему в грязную тарелку :)))
Минетом.
простимулировать. Например, за вымытю посуда пообещать пиво с креветками))
Марина Лянг
купить посудомойку, или "упасть в обморок" перед раковиной, мол, устала, заболела, умираю,
Ирина Босова
а почему Вам муж должен делать женскую работу?:) ) Или вы гвозди забиваете?
Кормить яблоками.
Спрятать всю посуду (кроме той что в раковине), приготовить поесть и уйти, ну скажем в магазин надолго
Пятачок )
Постоянно покупать новую посуду и он быстро захочет помыть старую грязную.
Nastya Officially
Приготовить вкусный обед (или ужин) и сказать "Я так старалась, тебе нравится? Ой, посуду помыть надо, а я так устала, милый! И с мольбой посмотреть в глаза"
в принципе никак. можно прямо попросить помой посуду или спи на диване
если мужик сам не захочет помыть пасуду, то ты его не заставишь ето сделаь))
Svetkana Uzykova
вежливо попросить. если нормальный - помоет хотя бы за собой.
А насчет женской/мужской работы. . где, по-Вашему может ежедневно прикладывать силу мужчина в городских условиях? все стены гвоздями изрешетить?
мой тока сибе ЛЮБИМОЙ!!!! тарелок небудет, сам помоет !!!)))