Еда на скорую руку

вымыл доместосом для туалета, кострюлю эмалированную

Я сегодня варил спагетти и дно кастрюли подгорела, я налил на дно доместусу оставил на 10 мин
потом вымыл её ,и кастрюля стала чистая как новая, но не могу избавится от запаха что делать
Воду в ней покипятить.
Муминат Сайпулаева
Лучший ответ
Выучить Русский язык, включить мозг и поменьше троллить!))
Валя Венскович
Хлорка долго выветривается
залей в неё воду так чтоб с краёв лилась и пусть постоит \\
можно полкастрюли воды скипятить с содой и уксусом - следи чтоб пена не убежала

и на будущее - кастрюли и другие вещи после тестово -мучных блюд моют сначала только Холодной водой чтоб тесто не заварилось в клейстер
Венера Ашихбай
Много раз наливать воду и кипятить
Запах хлора должен пройти
Олена Плюгавко
Елена Якушина
в след. раз дела так-налить воды и насыпать пищевой соды.. закипятить и дать постоять.. а свою кастрюли выкинь и не гневи бога..
Скипятить воду с двумя половинками лимона теперь, и кипятить долго-долго, цедру не счищать.
На балкон поставь. Завтра не будет пахнуть.
Скипети в ней молоко и, пусть постоит до остывания и вылей (пить нельзя)
Ny
Nyra
выбросить и купить новую, от запаха не избавится, надо же вам до такого додуматься, у меня ничего никогда не пригорает, так как я нахожусь на кухне, а не смотрю в интернет, вы видимо, смотрели в интернет поэтому у вас и пригорело.
Не растраиваться и залить водой, через день всё выветрится. Хлор летучее соединение и запах исчезнет. Следующий раз так радикально можно использовать белизну,
Промой несколько раз и все. Ничего там не останется.
в таких случая, если пригорела посуда надо кипятить соду в кастрюле, грам этак 200,а не доместос. Поставте на воздух открытой, хлор имеет свойство испаряться, или прокипятите ней воду так будет быстрее и оставте, а потом слейте.
Alina ))))))))))))
выкинь