Я сегодня варил спагетти и дно кастрюли подгорела, я налил на дно доместусу оставил на 10 мин
потом вымыл её ,и кастрюля стала чистая как новая, но не могу избавится от запаха что делать
Еда на скорую руку
вымыл доместосом для туалета, кострюлю эмалированную
Воду в ней покипятить.
Выучить Русский язык, включить мозг и поменьше троллить!))
Хлорка долго выветривается
залей в неё воду так чтоб с краёв лилась и пусть постоит \\
можно полкастрюли воды скипятить с содой и уксусом - следи чтоб пена не убежала
и на будущее - кастрюли и другие вещи после тестово -мучных блюд моют сначала только Холодной водой чтоб тесто не заварилось в клейстер
можно полкастрюли воды скипятить с содой и уксусом - следи чтоб пена не убежала
и на будущее - кастрюли и другие вещи после тестово -мучных блюд моют сначала только Холодной водой чтоб тесто не заварилось в клейстер
Много раз наливать воду и кипятить
Запах хлора должен пройти

в след. раз дела так-налить воды и насыпать пищевой соды.. закипятить и дать постоять.. а свою кастрюли выкинь и не гневи бога..
Скипятить воду с двумя половинками лимона теперь, и кипятить долго-долго, цедру не счищать.
На балкон поставь. Завтра не будет пахнуть.
Скипети в ней молоко и, пусть постоит до остывания и вылей (пить нельзя)
выбросить и купить новую, от запаха не избавится, надо же вам до такого додуматься, у меня ничего никогда не пригорает, так как я нахожусь на кухне, а не смотрю в интернет, вы видимо, смотрели в интернет поэтому у вас и пригорело.
Не растраиваться и залить водой, через день всё выветрится. Хлор летучее соединение и запах исчезнет. Следующий раз так радикально можно использовать белизну,
Промой несколько раз и все. Ничего там не останется.
в таких случая, если пригорела посуда надо кипятить соду в кастрюле, грам этак 200,а не доместос. Поставте на воздух открытой, хлор имеет свойство испаряться, или прокипятите ней воду так будет быстрее и оставте, а потом слейте.
выкинь
Похожие вопросы
- Люди!Помогите советом.Сожгла эмалированную кастрюлю.Доместос заливала не помогает и содой чистила.Эффект нулевой.
- привет всем .как сделать чтоб пельмешки и макароны (да и крупы) не прилипали к эмалированной посуде
- Как мужа заставить (уговорить, уломать) вымыть посуду?
- как вымыть посуду быстро?я ленивая просто)))))))
- Недавно услышал по ТВ, что лапша Доширак схожа по содержанию с наполнителем для кошачьих туалетов. Как так?
- Чем вымыть запущенный домашний туалет, чтобы не вонял? Как максимально убить запах? Если можно - доступными средствами.
- Хозяюшки! Можно ли солить грибы в пластиковом ведре, если вся эмалированная тара закончилась?
- Собака регулярно пьет воду с доместосом.
- Подскажите! Хочу на подарок купить кастрюлю 5л. Какая лучше, с нержавейки 1 и 2 фото или обычная эмалированная 3 фото?