Еда на скорую руку

Посоветуйте пару рецептов быстрых, вкусных, оригинальных?!

Варенное яйцо режем пополам, желток смешиваем с майонезом и забиваем обратно в белок, получившиеся фаршированные половинки кладем на кусок соленного огурца поверх батона, сверху на яйцо кладем пару шпротин
Ивлева (Зарубина) Татьяна
Лучший ответ
Прокрути рыбу на крупной мясорубке, или очень мелко распусти на волокна. Добавь мелко натёртую морковь, немного лука, соль, перец, яйцо и Кусочек сала без прослойки (примерно на 500гр. рыбы-спичечный коробок. ) На вафельный корж для торта намажь нетолстым слоем фарш, накрой другим коржем, ещё слой фарша+ещё корж.. и т. д... Дай пропитаться-10 мин. Порежь на дольки, как режешь круглый торт.. Обжарь с двух сторон на подс. масле... (не обваливая..).. Даже холодними такие котлеты пролетят со свистом.. А главное-никто не поймёт-что это. Рыбу можно любую.
любые овощи режем колечками. укладываем слоями на противень. заливаем взбитым со сметаной яйцом. сверху посыпаем тертым сыром и в духовку.
3 яйца, пачка майонеза (негустого) , 150гр. ветчины или вареной колбасы, 150гр. твердого сыра, яблоко кислое, 1 луковица, можно грецкие орехи.
1слой: белки в мелкую терку
2 слой: мелко нарезанная колбаса
3 слой: мелко нарез. ошпаренный лук (в кипятке на 30минут)
4 слой: полпачки майонеза
5 слой: яблоко в крупную терку, без косточек и кожуры
6 слой: сыр в мелкую терку
7 слой: остатки майонеза
8 слой: желтки в мелкую терку
Можно сверху посыпать грецким орехом (измельчить) .
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Сырые шампиньоны порезать, маринованый огурчик - на крупной тёрке. Заправить майонезом. Всё. Очень лёгкий салат. Если не говорить составляющие - догадаться трудно.. .
Приятного! :)
могу один, но очень быстрый, не сложный, не вредный, не дорогой рецеп помидоров с сыром http://www.global-person.narod.ru/gotovka.htm сдесь всё с картинками и пошагово))
курицу на банку с водой одевайте, и в духовку ставьте.
банку в зависимости от размера курицы 0.7-1литр.
курицу посолить. по вкусу нашпиговать (яблоки, чеснок, лимон)
на медленном огне!
быстро и вкусно!
_ _