Недвижимость, ипотека
Какую квартиру можно купить за 100 000 наличными в Москве
Cкажите пожалуйста знающие люди.
квартира на продажу
Раменское, ул. Москворецкая, д. 38,
Комнат: 2; Общая пл. (м²): 43.3; Жилая пл. (м²): 26.9; Кухня (м²): 7.5; Санузел: совмещенный; Конструкция: кирпич; Этажность: 1 из 2; Стоянка; Цена: 2 600 000.(возм. небольшой торг 50-60т. р. )
7минут пешком от ж/д станции Раменское, кирпичный дом 1977г. постройки, рядом школа и д/с.
Если Вы агент и ищете недвижимость для своего клиента, мы
будем рады сотрудничать с Вами на взаимовыгодных условиях. 8-4812-38-85-92 8-919-201-52-71.
Раменское, ул. Москворецкая, д. 38,
за 100 тысяч чего? если рублей, то даже на туалет не хватит в хрущевке))).... если долларов.... то все равно мало.... ну может на однушку хватит. в спальном районе или на вторичном рынке (и то сомнительно...)... средняя стоимость квадрата... около 5 тыс. $ в зависимости от района.... вот и считайте... .
да на пару метров даже не хватит
Никакую.
Можно в какой нибудь квартире темнушку купить...
Собачью конуру. Если хватит денег...
автомобиль 85 года и в нем жить))
Даже на туалет не потянет такая сумма.
смотря чего долларов или рублей? за рубли ты никогда в москве не куупишь только на 3 месяца захудалую снимешь
кукольную
я живу совсем не в москве, но думаю наверное можно для хомячка купить
100000 чего? Рублей?))))))))
это 1кв. метр. за такие деньги по-моему и в других городах квартиру не купить.
в какой кольцевой метро или мкад