Недвижимость, ипотека

Нужна собственная квартира.Что делать?

Прочитывать вновь дейлов карнеги,фильмы "секрет" и прочее? Или куда-то всё-таки можно устроиться работать с гнилым образованием,что бы квартира светила.
попроси помощи у боженьки. точно помогает. по себе знаю. только путь не быстрый.
Svetlanka _...}I{..._
Лучший ответ
Хорошая зарплата зависит от профессионального уровня и, к сожалению, личных связей. Или другими словами, не важно ЧТО делать, а важно КАК.
Зарплата бухгалтера в Москве, например, составляет от 15тыс. руб до 100тыс руб. ..
надо же и мне тоже, но это все несбыточно, не накопишь и не заработаешь, замуж или жениться на олигархе
ну если только дворником.... а вообще, конечно, грустная ситуация.
Светлана Королева разве дворникам дают квартиры????дайте срочно телефон я позвоню и устроюсь
Напишите Деду Морозу! )
Очень даже реально. Только работай вместо того, чтоб Карнеги читать. Сначала можно купить коммуналку на пятерых. На то, что есть. Потом продать- купить коммуналку на двоих.... и т. д. .
*** Gelja что бы купить что - нибудь не нужное, надо сначало продать что нибудь не нужное....
дядя Фёдор
иди на работу в фсб
Кредит, так лет через 10 может быть закроешь и в это время надо будет очень сильно экономить. Начинай свой бизнес.
Светлана Королева свой бизнес-это бизнес с друзьями.
а вы занимаетесь бизнесом каким-нибудь?
Светлана Королева с бизнеса начинать или с кредита?
Копить деньги
Dariya Kurmangali
работать
Светлана Королева Работаю,по моим подсчётам квартира мне светит в этом случае около 15 лет.это не считая постоянной экономии.
Андрей Гетингер ну может продать почку тогда
Наверное всем знакома ваша ситуация... тяжёлая ситуация. Я вот тоже смотрю секрет, и хочется верить, а от этого почему то меняются только дни в календаре и ничего более.
Я бы посоветовала вам устроиться работать куда нибудь в агентство недвижимости. Я не говорю, что там бешенные заработки, это как повезёт и ещё смотря в каком городе, но зато вы узнаете столько тонкостей и нюансов этой сферы!! ! Если вы человек настроенный решительно, то очень поможет. Можно придумать много способов приобретения жилья без кредитов, бешенных переплат ну и в некоторых отдельных случаях если очень повезёт при минимальных затратах.
Все ипотеки, кредиты - это кабала на всю жизнь! Подумать только, если вам 20 вы выплатите кредит в лучшем случае к 35! А если на 25 лет брать?? ? А если вам 30????И все эти годы каждый месяц платить нереальные суммы а если дом сгорит? И причём самое маленькое - вы переплачиваете 100 %! За которые можно было бы ещё такую же квартиру купить. Это не выход.
Для того, что бы открыть своё дело нужно в этом направлении хорошенько разобраться, потому как кто как не директор должен лучше всего понимать все тонкости и нюансы работы. Если выберите этот вариант то обязательно поработайте в выбранной сфере хотя бы год!
Helen Helga
ипотека как вариант, желательно с первоначальным взносом, ибо проценты будут дичайшие, и приготовься выплачивать про 15-30 тыс в месяц на протяжении лет 5-20 ...
Начни с малого, купите комнату в общаге, там тоже люди живут
нееее. . не работай. иди воруй..))
ищи вторую половинку с квартирой и все твои проблемы будут сразу решены !