Недвижимость, ипотека
Чем плоха работа в недвижимости, подскажите на ваш взгляд минусы, ваше не желание идти в недвижимость
Покупала в Белгороде , в процессе увидела что у них работает около 50 человек разного возраста, пола, и места проживания Сама с Севера они и предложили работать у них и % Как соглашаться,, просто тут многие ищут работу , недвижимость имеет спрос а почему ни кто не идет в агентства Они работают лет 8-10 не меняют не адрес не телефоны, наших Северян у них много ,, сами же и направляем,, вроде все честно,, оформляют официально через пенсионный и соц страх,, они выплачивают стабильную зарплату не большую 4 800 кажется и 10 % от ,, а второе что я проживала не в большом городе, я знаю где у нас газеты, кто из знакомых может дать объявление, сама многих знаю,, а то что надо бегать это хорошо, движение это жизнь,, да и куда идти если вон девочки в 20 лет работу ищут а мне уже и не 40. да и с людьми поговорить, а то ни кому не интересно не детям не внукам а у них и молодежи много,, и звонят и звонят постоянно им их сотрудники с Вологды, Магадана, Мурманска, Читы и так далее
Для того что бы хорошо зарабатывать в недвижимости нужно иметь
1. Высшее образование ( желательно два) , лучше юридическое, психологическое, строительное, техническое- важен аналитический склад ума, больше логики- меньше эмоций!
2. Неплохо бы иметь опыт в продажах!
3. Замечательно, если вы имели опыт ведения собственного бизнеса!
4.Умение работать в команде!
5. Любите и умеете общаться с людьми, и вообще любите людей!
6. ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ!!! !
Если вы это все имеете, то смело идите в недвижимость! Поучитесь еще годик, побегаете агентом года 2, после этого станете экспертом, наработаете опыт, знания юриста-жилищника, связи во всех инстанциях и клиентскую базу!!!! И только после этого, Бог даст, станете ДОСТОЙНО зарабатывать!!! !
Я работаю в недвижимости и очень люблю свою работу!!!!
2. Неплохо бы иметь опыт в продажах!
4.Умение работать в команде!
6. ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ!!! !
У нас официально не оформляют. При этом берут большой процент с покупателя за сделку, многие люди стремятся продавать и покупать жилье сми помимо агентств. Очень сомневаюсь, что сейчас, в кризис (мало продаж и покупок жилья) , у них пиличные заработки (у риэлторов)...
главный минус в недвижимости в том, что можно заработать лет пять в колонии общего режима... .
а помогают в этом чаще всего работодатели.... особенно в Москве.
Самый главный минус -нестабильность, бывает подолгу нет сделок, т. е. если у Вас нет какого-то дохода ещё(зарплаты мужа, к примеру) , то будет трудно. Пробуйте, в любом случае, вполне вероятно, что это Ваше и Вы станете успешным риэлтором.
сетевой маркетинг - те же яйца тока в профиль, где все построено на лжи люди долго не задерживаются
Сама долгое время проработала в недвижимости. Мне там очень нравилась. самая главная задача болтать языком. График свободный, строй свой лент как душе захочется, . Но в страну пришел кризис.... Вот тогда я и поняла, что это не самая стабильная работа.. . И тогда от нас уже доход не зависил, я три месяца просидела без единой сделки, и решила уйти... .
А вам советую посмотреть как в вашем городе движется на сегодняшний день продажи в этой сфере. А потом попробовать, сразу отказывать не стоит
Желаю вам удачи!
А я планирую где-то через пол годика вернуться, кризис прошел, можно и обратно))))
Желаю вам удачи!
сейчас кризис - у нас например город почти стоит! все стройки которые были почти все заморожены! квартиры люди стараются снимать по знакомым без агентов! знакомые агенты - жалуются!