Недвижимость, ипотека

Что вам не нравится в работе агентств недвижимости? К примеру комиссия:)

очень медленно. за год меняли 2 квартиры. и оба раза сама нашла покупателей. пока они соизволят объявление родить, я сама уже 100 штук по сайтам распихала, и мне уже люди звонят. в результате оба раза они просто оформили документы.
Артём Рекун
Лучший ответ
Елена Шерстобитова а потому что не туда обращаетесь) знаете поговорку, дешевая рыбка, херовая юшка)) задумайтесь) если хотите что бы работа была хорошо выполнена, она должна быть хорошо оплачена. к примеру, я из москвы, встречаются очень много частников, которые берут по 100 тысяч, и клиенты жалуются что ни чего они делают, так и они же платить не хотят,.. это знаете, как с такси, есть бомбилы, а есть специалисты)))
мне не нравятся некоторые конкуренты с их системой демпинга..
спекуляция на этом держится бизнес и аферы
chydo6
Тупость риэлторов - ксерить объявы в свою базу из газет бесплатных обьявлений и предлагать их клиентам, которые уже давно их прочитали, созвонились-встретились-осмотрели и без их соплей.
Вранье не нравится - риэлтор хату в упор не видел, а расписывает про метраж и удобства с наглой рожей, за это и получают по морде, когда прогноз с лапшой с реальностью не сходится.
Татьяна Баева
Михаил Яковлев Большинство так и работают. С этим согласна полностью)))
Елена Шерстобитова вы какую то простите хреноту написали)) сами то поняли что?))
Салтанат Тасымова солютно правы. Риэлторские базы, даже платные, изобилуют рекламой несуществующих объектов. Кто их дает? Агентства, которым катострафически не хватает клиентов и они запускают нереальные объекты в рекламу, чтобы клиент проглотил эту "наживку". Нечистоплотность МНОГИХ коллег по цеху поражает. Некомпетентность - тоже. Причем часто это непросто личная нечистоплотность, а ПОЛИТИКА агентства. Мерзость!
навязчивость и бестолковость
Иванов Руслан
По ним тюрьма плачет
Михаил Яковлев Ну так можно тогда сказать о бо всех людях...)) А если серьезно?
Елена Шерстобитова и по вам тоже))
Так бы и сказали, не нравится комиссия )) А то начинается утро в колхозе.. .
По теме: беда большинства "риелторов", то что они сами не понимают за что берут деньги. Благодаря таким шпециалистам очень много людей уверенно в том, что основная задача риэлтора- подобрать вариант (найти покупателя) . В этом контексте вы все правы- такая работа стоит недорого, это работа обычного курьера. Остальных минусов до кучи, долго перечислять, но их ноги растут именно из этого, первого- так называемый "риелтор" сам не понимает за что он берет такие деньги.
Игорь .
Елена Шерстобитова а именно вы знаете за что берете от 200 тысяч?)
мне во мне нравится все на 100 процентов)) ) да и комиссия маловато берем, а работы выполняем с лихвой)
Отсутствие ответственности за результат, хамство, обман. Такие не все конечно, но исключения только подтверждают правило
Dёni© ™
не нравится низкая комиссия, и еще законодательно эта деятельность очень плохо обеспечивается, не все проверки квартиры можно провести на законных основаниях. Многие вообще не понимают, зачем риэлторы нужны
навязчивость
Дарья Кулиева
Людмилка, напишите каких именно агентств. А то получается всех скопом....
Нравится то что квартиру через риэлтора можно продать реально быстрей! В прошлом году продала за неделю, за ту сумму которая меня устраивала. До этого приходило 5-6 покупателей напрямую - нормально не давали.
Не нравится что многие двух слов связать грамотно не могут. Им - до свидания!