Недвижимость, ипотека

Каким агентствам недвижимости вы бы доверились при поиске недвижимости в другом регионе, ведь рынок к примеру на авито..

К примеру на авито очень много фейковых обьявлений, знаакомых в этом регионе нет.
Слышал об агентствах типа федеральных но не связывался с ними Этажи, Циан. Или это не то?
Подскажите пожалуйста?!
Надежда Ernst
Агентства тоже могут развести как лопушка особенно молодые, присмотри старое агенство которое уже давно работает у которого старые отзывы хотя бы пару тройку лет, и ты что в Подмосковье чтоль?)
__
_-Demon-_ _
Лучший ответ
Этажи- не агентство, а сеть. ЦИАН- рекламная площадка. Ищите-то что? Покупать, снимать?
Иван Аблажей
Надежда Ernst Да, купить, в другом регионе, знакомых там нет
по жизни продавал и покупал сам.. сделку проводил через проверенные агенства.
прикрываются брендом. Обыкновенные агентства.
никому.
Любому, кто предложит дешевле и заведёт в квартиру с ключами. В Алматы приехал, ни одного агентства недвижимости. Пришлось искать по сайтам.
Как мы покупали квартиру "в другом регионе".
Поехали туда в отпуск. Район поисков определили, искали по всевозможным базам данных, ездили смотреть понравившиеся. Потому что картинка в интернете или даже яндекс-панорамы - одно. А самому поехать и увидеть - очень другое. И с людьми на улице поболтать можно. Также заходили днем в агентства в этом городе, советовались "хотим купить новостройку/вторичку, денег вот столько..." и также ездили смотреть.
Доверять можно (наверное) давно находящимся на рынке.
Хотя, в результате, купили квартиру (вторичку) с оформлением через частное агентство. И всё прошло без обмана, хотя и с переживаниями.
Знаю, что сейчас можно покупать у застройщика удаленно. Но тоже не стала бы этого делать без поездки на место застройки и просмотра (у застройщиков обычно бывают выставочные квартиры)
Сергей Дуванов
авито
Евгения авито сайт а не агентство
Макромир недвижимость, представительства есть во многих регионах. Лучшие агент, эксперты рынка недвижимости