Недвижимость, ипотека

Какой принцип работы агенст недвижимости?

Alexsandr Vainc
принцип- обеспечить совершение сделки между заинтересованными сторонами (продавцом и покупателем, нанимателем и наймодателем и т. д.).
Александр Печер
Лучший ответ
Прежде, чем открывать свой бизнес, нужно как минимум поработать в сфере 2-3 года, чтобы знать все подводные камни -- тогда бизнес будет успешным.
А какой принцип работы у адвокатской конторы? А какой принцип работы любой компании, продающей услугу, в какой бы ни было отрасли?
АН продают УСЛУГУ. Знания и опыт накопленный годами.
Aigul Arzikulova
нассать в уши что бы поверили, и потом не побили
Мария Каст
Совместить жилания с возможностями. Учитывая уголовный кодекс
Марк Черевко
Подешевле купить, подороже продать - разницу на карман, остальное не колышит.
Без принципа
Вы получаете жилье, а они деньги от сделки. Все просто!
Алеся Косова
Оказание за вознаграждение УСЛУГ по операциям с недвижемостью для Физических, юридических лиц и ИП.
У нас в городе работа агентов заключается в походах по доскам объявлений, срывании объявлений, в которых указано "без посредников". Обработка указанных клиентов на предмет острой необходимости в услугах агенства. Получение бабла от клиентов за предоставление интересующего объекта. Обычно-100% от суммы месячной арендной платы, ну а если "мимо кассы" - могут скинуть. Да, договор еще дадут, скачанный из интернета. И все.
Пункт №1- Клиент всегда прав !
Пункт №2- Если-же клиент неправ? Смотри пункт №1
ан- это посредник, задача посредника найти каждому продавцу своего покупателя, при этом конкурентов-посредников в настоящее время значительно больше чем покупателей, поэтому про принципы в такой работе лучше забыть
пропорциональный