Недвижимость, ипотека

Почему никто не хочет жить в деревне?

Инна Рабчук
мне хочется....
Екатерина Белова
Лучший ответ
Удобства нужны, дороги, шикарные магазины, такие как Шериф в ПМР, или Таврия в Одессе, бары, рестораны. Самое главное - это наличие работы. Колхозы то разграблены, земля роздана, притом сейчас не удобряется, что ж там делать в той деревне, траву жрать?
Зря так считаете. Среди грязи бездорожья не хотят, а в нормальной по европейским меркам никто не откажется. разные деревни и разные люди. В некоторых деревнях дом не укупишь.
Анна Осина
ну почему не кто я не против вот дом нормальный дострою если денег хватит и туда
Mars Adylbekov
если бы была там работа нормально оплачиваемая и все удобства, магазины и развлечения, как за границей, то все бы нормально там и жили, но лично мне все равно нравится в городе, я люблю, когда много народу!
Антон Голуб
лет в 60 на пенсии, да руками и ногами
Максим Лазарь
Я хочу!!!! Очень!!!! Коплю денюжку на домик в деревне...
Это кто тебе сказал? Или имеешь ввиду продать кв-ру в городе и приехать в деревню? Тогда да! А вот кроме кв-ры еще и домик в лесу - это здорово!
эмм ...) я например хочу )) но эдак в старости ))
работать негде
Потому что у нас благоприятная ситуация в российской деревне показана только на экранах телевизоров, а в реальности: это заброшенные и полуразрушенные дома, развалины бывших животноводческих и полеводческих зданий колхозов и совхозов, спивающееся и доживающее свой век местное население.
Грустно на это смотреть, вот поэтому никто и не хочет там жить.
R1
Rubchik 123
потому что работать надо
потому что там нет интернета (в большинстве случаев)
я хочу---весной переезжаю!
к месту работы тяжело добираться.
Вы шутите. Этот никто наверное совсем ...
Я купил домик в деревне, но жить некогда там! Кстати сейчас продаю. Создал все удобства. 350 км от Москвы Брянская обл. Река озеро лес что ещё нужно для полного счастья. Летом еду на рыбалку!
Talgat Ismailov
Можно жить в деревне, но не с нашим государством
Feruza Feruzaxon
potomu 4to vse hotyat jit' v gorode)))
Сходить некуда:)
А я живу. Переехала с 95гду. Сначала жила под Белокурихой, в деревне сейчас опять же в Алтайском крае, но в другом райцентре. И к сожалению большинство высказываний верны. Всё разрушено, работы нет. Но у меня небольшая свиноферма на 70 голов. Работаем вдвоём с мужем. Скучать некогда, а выживать помогает любовь друг к другу, хоть и возраст у нас уже за 45.Вот так жить везде можно. И жить как хочешь. В городе тоже можно и без работы сидеть и без друзей. Это конечно моё личное мнение.
потамучто они хотят жить хорошо в городе