Недвижимость, ипотека

В Испании можно купить "трёшку" за 1,4 миллиона рублей. Почему никто не хочет переезжать? Копят на жильё в России годами

цены на квартиры в россии переоценены это бесспорный факт. Причина всем понятна -квартира и дом всегда были и есть единственным привлекательным средством вложения свободных денег, если бы (если бы!) ) Россия вдруг вступила в зону шенген)) , и исчезли визы, можно было жить где угодно, работать тоже -цены на жилье в россии упали бы минимум в 2,5 раза. так как Россия по прежнему остается анклавом, то она продолжает вариться " в собственном соку" поэтому такие несуразицы с ценами
Янина Федорова
Лучший ответ
Трёшку, положим, они вам там с радостью продадут, а вот переезжать туда вас никто не зовёт. Подите сначала вид на жительство получите, который вам давать никто не обязан.
Мирочка Сенько
В России копят годами на жилье. а в Испании просто так дадут что ли? Эти 1,4 миллион рублей тоже нужно накопить.... А если я их накопила... то я купила у себя в родном городе за эту цену четырехкомнатную квартиру... Зачем мне ваша Испания. где мне все чуждо? Где нет моих родных людей, друзей. детей.. ? Странно.... тут даже в России из города в город переехать проблема, а вы предлагаете в чужую страну...
Ernest Gharibyan
трешка в испании не о чем!! ! главное гражданство. без гражданства и 3-ка не нужна!
Здесь родней и легких путей мы не ищем.
Хаха)
Депардье в Россию приехал. Слышал нет?
А да че я баяны тут понаписываю.
Тут 100 и одна причины)) )
Лично для меня - я даже подумать не мог.
А вообще абсурдная ситуация:
Где то в голодающей африке.. . Блин, как нам сложно жить.. . Давайте хоть в таджикистан переедем. Там фрукты выращивают продают.
Где то в таджикистане.. . Хм.. . Давайте в Россию махнем а? Че тут ловить то? Никаких перспектив.
Где то в России возникает ТАКОЙ ЖЕ вопрос.. .
А в испании все отлично и о нью йорке никто не мечтает! Да да.