Недвижимость, ипотека

Если бы у Вас было свободных 100 тыс.евро (4 млн.руб.) какую зарубежную недвижимость Вы бы приобрели?

Raushan Mukanova
домик в Канаде.
Алексей Купцов
Лучший ответ
Гостиничный домик в курортной зоне...
Домик на берегу моря в Болгарии .
..нивкакую. . в дело бы пустил, и фирму открыл.
M_
Molka _
В любом случае в курортном месте на берегу моря. Когда захочешь сам там отдыхать можешь, а так сдавать и срубать бабло.
Эрик Умаров
Я бы купила домишко на море или океане, например, Канарских остравах или Мальдивах! А этих денег хватило бы?
на берегу моря....
Купила бы что-нить недалеко от себя ( и не на всю сумму, а чтоб ещё осталось) и сдавала бы, а на деньги от сдачи путешествовала бы в какую захочу страну, в разные. А недвижимость за рубежом геморройно иметь, если ты обычный человек, а не оч состоятельный.
Aijan Moldabekova
Вилла на берегу - само то!)))))))))))))))))))) ) Наверное там где потеплее - например в ГОА. ))))))
Nurik Sharapiden.
А зачем недвижимость? Рационально вложить деньги в акции успешной корпорации, и если повезет через некоторое время ваши 4 миллиона превратятся в 5 а то и больше) . Но если покупать недвижемость, Я бы купил жилой домик в каком нибудть курортном городке, и в сезон отпусков получал бы прибыль
Если ты не олигарх, то недвижимость за рубежом-это лишний геморрой. а отдыхать съездить, так надоест в одно и то же место.
Купил бы что-нить в своей стране,
Болгария, курортная зона.
черногория
Тайланд, очень выгодное приобретение, далее Чехия, если для себя, Болгария - подойдет и для себя и для бизнеса.