Недвижимость, ипотека

на какие деньги люди покупают за такие бешенные деньги квартиры в москве? но даже и кредит нелегко выплатить и откуда

заработать реально.... надо знать как... этому в школе не учат... .
многие только за аренду жилья по двести-пятьсот тыс. руб в месяц платят, в Москве....
Максим Садыков
Лучший ответ
реально торгашам, что имеют хотя бы комок в .москве (прибыль от 4000 баксов в месяц)

посредники в крупных компаниях у них з/п от 300 000 рублей

сотрудники агенств недвижимости, участковые милиционеры

а еще те, кто всем аулом скидываются на пол квартиры, чтобы вторую половину уже звять за бесценок, а продают целую квартиру по рыночной цене и так берут следующую и понеслось, через 5 мес. уже пол подъезда у них

так что у нас свобода и бабки такие заработать можно если есть мозги
Георгий Олех
Воруют у государства умеючи нам так не дано вот так !
в основном доплата+старая квартира
наверное хорошо воровать умеют)))
имея небольшие "относительно" сбережения купив квартиру по ипотеке и сдав ее "понаехавшим" через 5-10 лет можно полностью погасить ипотеку ИМЕНО так и поступают те кто когда то имел счастье родиться в нужном месте
У каждого свой карман... И чем меньше Вы в него будете заглядывать, тем быстрее сможете зарабатывать как другие.... под лежачий камень вода не течет...
Галя Гудзенко
парадокс, но ооооочень много покупателей-приезжих! Я тоже не перестаю задаваться вопросами, хотя в этом бизнесе уже много лет.
но и оч много сделок-альтернатив, когда люди продают, и покупают, например, с доплатой др. жильё.
Назым А