Недвижимость, ипотека
Вопрос о недвижимости. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда лучше продавать дом весной или осенью? Спасибо
Начиная продавать весной, вы и продадите осенью. И наоборот. Продавайте когда вам нужно, это же не картошка.
осенью дороже....
Очень просто! Если цены падают - весной, если растут - жди осени! Если цены стабильные самое удачное время- август! обычно все хотят переехать до начала школьных занятий, чтобы дети не меняли школу!
весной....
ну если весной решили продавать - тупо ждать осени чтобы выставить на продажу :)
выставляйте и ждите.. . если продадите только осенью - ну и ладно.. . а вдруг раньше?
без разницы, главное не зимой когда снег лежит
Весной однозначно.
найди хорошего риэлтора - и пусть у него голова болит как продать!
Есть вероятность, что застройщики, «заморозившие» проекты, смогут их достроить в 2010 году. Но только при условии, если они решат вопрос с финансированием строительства либо за счет кредитных источников, либо за счет выручки от новых продаж. Впрочем, продажная выручка в нынешней ситуации – не очень стабильный показатель и не очень объемный.
Застройщикам нужно попытаться разорвать тот замкнутый круг, в который они попали: нет стройки – нет продаж, нет продаж – нет стройки.
Застройщики и девелоперы ожидают увеличение динамики продаж – это самый главный показатель рынка в сегодняшней ситуации. Но даже если и в мировой экономике, и в российской экономической системе, и на самом рынке недвижимости сохранятся стабильные тенденции, которые мы наблюдаем сегодня, то все равно о росте цен говорить рано. Рост цен возможен при очень благоприятном прогнозе, но не раньше осени 2010 года и будет зависеть, прежде всего, от ситуации на рынке весной.