Недвижимость, ипотека
Почему замер рынок московской недвижимости?
Чего ждут люди, распродаж?
Люди ничего не ждут. Просто большая часть недвижимости продавалась в ИПОТЕКУ. Сейчас банки кредиты не дают, у людей лишних денег нет и поэтому покупать неначто. Цена маленько упадёт, но как всё нормализуется цены попрут вверх, т. к. строительство тоже приостановиться и будет дефицит жилья.
Юлия Гайсина
menee 10% eto bolshaya chast? v odnom vi pravi - ceny budut rasti
Ирина Савицкая
Радуйтесь, ушение рынка уже пошло. Смотри мой вопрос выше с ссылками
Не только в Москве замер: в Украине вообще работы риэлторам нет, в Америке цены снизились до предела - никто ничего не покупает. . Во первых - это последствие кризиса ( у людей нет денег) , во вторых - переизбыток недвижимости, в третьих - нереально завышенные цены.
k lety budet rost na 20-25%
сдаётся, что вы нашли то самое сочетание запрещенных и разрешенных препаратов, при принятии которых, время субъективно останавливается, а пространство сужается. рынок недвижимости замер как следствие, замерло все, даже сердце. есть один совет: бутират перевернет картинку с ног на голову, и рынок станет настолько динамичным, что можно будет свернуть глазные яблоки, наблюдая за этим.
пс: не слушайте вы хуйню всякую, по содержанию от вышеописанного ничем не отличается, только по форме. в той сфере о которой вы спрашиваете, все хорошо )))
Хана московской недвижимости, вот и замер. Куча ссылок в моем вопросе чуть выше. Вопрос в другом - в деталях, как это в СМИ отражается. Потому что инвесторы сносят за сентябрь октябрь инвест хаты - рынок накрыло просто. Явное снижение пойдет после нового года, просто щас еще надежда есть вылезти у кого-то. А там уже все.
Это кризис. А как вы хотели, банки закрываются (причем одни из крупнейших) , с рынка вывели более 33 миллиардов американских рублей.