Недвижимость, ипотека
Коттеджный поселок "Москва Река"
Продаются участки с выходом на Москву-реку в компании http://ourmoscow.ru. Кто, об этом думает?
45-50 км от МКАД, мож, подешевле приобрели эту землю большим участком целиком, терь чего бы не продать, поделив на участки, прибыль-то какая! А потом будут сборы постоянные за всё-за всё, всё туда проводить надо, даже если поблизости есть коммуникации, посёлка же всё равно ещё нет и там нет ничего! А Москва-река ж грязная очень, какое удовольствие купаться в ней...
Да нет, это ж просто замечательно!
Толпа клиентов устремится в лапы ИНКОМа, их дурные деньги не будут давить на рынок, и осядут в карманах ИНКОМа.
планирую там брать участок, так что собираю сейчас информацию... .
те, кто уже взял там участок - не жалуются вроде (общалась с владельцами лично, некоторые уже там дома поставили) , говорят, что все идет так, как и обещали (сейчас уже прокладывается электричество, столбы ставят и подключают к сети, например)
а по Москве-реке будут на катерах ездить, купаться никто и не собирается, там же на сайте даже написано, что яхт-клуб будет на береу М. реки.
а для тех, кто поплавать хочет, так там озера специальные организовали (и целых два)
а про инком... ну лучше у таких крупных и серьезных ребят, чем у неясно кого. и если вдруг что-т случится, инкомовцы никуда не денутся, их всегда можно будет найти и спросить с них "ответ за свои слова" :)