Недвижимость, ипотека

Дачный поселок "Оленьково" - актуальность дальних дач для москвичей

Насколько интересны сейчас дачные поселки типа "Оленьково" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ? И могут ли плюсы (дома из бруса, недорогая цена) перевесить минусы (расстояние в 115 км и финансовый кризис) . Или это не минусы, а тоже плюсы (расстояние - экология, рыбалка, лес, каширка - будет супертрасса для олимпиады) , цена - только в кризис такие цены) . В общем, что думаете, господа?
По деньгам плюс, мы вообще за 180 км от Москвы купили и не страдаем от недостатка кислорода и чудо-природы! У нас садовое товарищество, а летний домик с участком в 5,5 соток продают за 50000р, по моему не плохо.
Владимир Кузнецов
Лучший ответ
Для меня огромный минус.
115 км слишком далеко.
Na
Natalja
Очень далеко.
Таня Кириенко
реклама - двигатель прогресса!
Нет. Все плюсы теряются в одном минусе-расстояние.
Конечно плюсы, подальше от цивилизации, здоровье лучше .
А если что посажено, можно изаработать на вишне например
Как я Вам завидую! Какой кризис? ! Питание-самое главное в расходах, вы сможете себя обеспечивать сами и огородом и кур пока развести....
далеко да и ДОРОГО!!!!
Ay@n******* **
Или-или. Или экология, рыбалка, лес, или каширка, город, езда на дачу на выходные. На двух стульях одной задницей не усидишь. А если конкретнее, то заманаетесь туда ездить. Я лично не понимаю, как можно в свой выходной день добровольно залезть в тарантас и катить в самом лучшем случае два часа, а реально - зависнуть на много часов в пробках. Ещё и барахло туда возить. Хотите экологии - переезжайте в какое-нибудь Балабаново, там реально офигенно, только сомневаюсь, что вы это оцените.. . :)
сейчас многие москвичи хотят уединения и ..есть еще один вариант- находится в живописном историческом месте. Коттедж построен из сухого смоленского бревна высшей категории, не смотря на относительно не большой размер очень удобно спроектирован прекрасно подходит для круглогодичного проживания http://www.otmkada.ru/kapitan.html 98км от МКАД и хорошие предложения по цене....
а для меня это рядом, у нас дача вообще 270км, деревня в лесу, ни на что не променяю
Я бы не стала так далеко ездить. У нас дача в 60 км от Москвы, и то из-за вечных пробок добираться туда довольно долго. Дача должна быть в обжитом месте, где налажены все коммуникации.
Или-или. Или экология, рыбалка, лес, или каширка, город, езда на дачу на выходные. На двух стульях одной задницей не усидишь. А если конкретнее, то заманаетесь туда ездить. Я лично не понимаю, как можно в свой выходной день добровольно залезть в тарантас и катить в самом лучшем случае два часа, а реально - зависнуть на много часов в пробках. Ещё и барахло туда возить. Хотите экологии - переезжайте в какое-нибудь Балабаново, там реально офигенно, только сомневаюсь, что вы это оцените.