Недвижимость, ипотека

Хочу купить себе дачу, но встает финансовый вопрос где заработать и как накопить. Как вы купили дачу?

Как вы купили себе дачу? Копили ли вы?
Іра Малюта
у меня нет дачи
Сергей Чипиженко
Лучший ответ
А нахрена Козе баян?
Юлия Лев
А я хочу купить себе вторую жизнь ...где взять деньги и где купить?!
фарта прилетела
МОЖНО НЕ ТАК ДОРОГО ВЗЯТЬ. ПОСМОТРИТЕ У НАС НА САЙТЕ
От родителей досталось 2 штуки.
Смотря какая дача.. У меня дача под Калугой - там дачи 4 сотки + домик стоят по 100-150 000.. Но это халупы конечно-развалюхи.. Дороже дачи - по пол лимона.. Ну вот у меня под калугой небольшой домишко+ 4 соточки.. Яблони, рядом леса-поля-и тд.. Могу продать в любой момент ее тыщ за 100 максимум.. Но зачем если летом уезжаешь - туда - и отдыхаешь душой на природе!
Nadejda Vasilenko
У меня она была изначально и еще задолго до моего рождения.
Покупаете землю в захолустье (это недорого). Затем берете ипотеку на дом. С 2020 запущена льготная ипотека для сельской местности - всего 3%
Іра Малюта Какой банк?
У меня вскочил вопрос
Куда спустить идею
Ольга Ольга
Іра Малюта Что за идея?
Дача хуже чем машина, ее мало купить, ее ж потом и содержать надо, то землю завезти, то навоз, то забор покосился, то крыша протекает. Так что если не на что купить, забей...
Мне она на фиг не нужна, работаю 6 дней по 12ч, еще б и дачей заниматься
Татьяна Денисова а машину содержать не надо? В дачу нужно вкладывать много сил, а в машину - денег
У меня дом в центре ростова-на-дону тут деревьев штук 20 плодовых разные кустарники
Оля Межова
Дядя мой, при з/п 30 т руб, спокойно накопил наверное за год (300 т р).
В том дело еще что на машину он забил, теперь всегда на вело по городу и вообще он экономно живет и счастлив вполне .
Дарья Киоссе
Іра Малюта Кем дядя работает?
Я ее в майнкрафте постоил))