Недвижимость, ипотека

как сдать офис в Москве, минуя агентства?

Странно.. .
У тебя Офис бы с руками оторвали, если бы ты самостоятельно дала объявление!
Напиши объявление о сдаче сама и ты в этом убедишься - желающих будет тысячи!
Очень хороший дали совет - плакат на окнах офиса!
Светлана Бородина
Лучший ответ
Сделать надо так чтобы всё было с умом чтобы неодна собака несмогла пристать к документации.
лично искать клментов через прессу и инет. больше никак.
Лида Лида
Дай объявление в наиболее доступных людям точках, но обязательно напиши "Без посредника"
Напишите объявления и расклейте всюду.. .
На двери или окне - яркое, броское :)
Счас лучще продать пока еще не поздно.
Vova Sokolovskiy
ДАТЬ самим рекламу в газетЫ, в инет
Л*
Леночка ******
как все через знакомых
Шынар Баядил
самый хороший способ - прямо на офисе или рядом размести большое обьявление о сдаче в аренду. это даст: во-первых будешь видеть тех кто хочет снять без участия агентов, во-вторых, кому нужен офис в этом районе - часто бывают в этом районе и значит они увидят твоё обьявление и обязательно зайдут.. успехов!
это как два пальца ...можно через инет, можно через газету. это сейчас имеет большой спрос и расходится на УРА! только цену не надо ломить заоблачную!
Зара Франгулян
В газете бесплатных объявлений
Руслан Павелко
Надо за свой счет дать хорошую рекламу в прессе
Опиши здесь место, площади, состояние, доп. опции (тел, интернет, охрана, парковка и т. д) , цену и получи арендатора!
Настя Пак
ну не всем же посчастливилось стать собственником офисной недвижимости. Агентам тож на что-то жить надо :)
Жилье Фиолент
-непосредственно на своей площади разместить объявление.
-разместить объявление на сайте (бесплатно)
Бесплатные объявления в нете.
Тиля Мадалиев
да легко.! подайте объявление в любую газету и не одну. можит и найдётесь
Дать обьявление в газету
Барюша
Газета НЕДВИЖИМОСТЬ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ -даешь объяву по телефону и - миллион звонков в день.
Разместить в базе cian.ru (в отделе коммерческой недвижимости) и в какой-нибудь газете. Реальная цена и минус 10 процентов (кризис) , арендатора найдете за 2-3 недели. Дерзайте!
Глупее вопроса не придумаешь! Так же как квартиру!!!
А чем Вам агентства плохи? Они не с Вас берут денег а с арендатора?
Rishat Turganov
я искала офис 9 месяцев, пока здесь не увидела)))
а если не поможет первый совет, кинь объявление в престижный журнал по недвижимости и конечно заплати, что бы от тебя вышло объявление ))) так же можно и на ТВ пустить строку. Каналы только ходовые выбирай и время запуска вечером
дать рекламу в специализированный журнал....
Slava Fdghjkiu
Миновать агентво
Сдать не проблема, главное не потерять, а для этого необходим грамотный адвокат который составит Вам договор аренды. Удачи! Не повторите горького опыта других.