Недвижимость, ипотека

Как бесплатно на ЦИАН разместить объявление сдам квартиру в Москве? Или там только платно можно?

Как бесплатно на ЦИАН разместить объявление сдам квартиру в Москве? Или там только платно можно? И еще - не хотелось бы фотографироваться с паспортом в руке. Ответы только от знающих жду, без догадок и флуда.
На Циан платные объявления в этой рубрике
Айдие Айдарбеков
Лучший ответ
Антон Кривошей а как не платить на баланс 10.000 руб как там требуется? Или как потом вернуть? Может я только 70 руб потрачу за 1 неделю и сдам и надо вернуть будет деньги назад.
там только платно и не совсем рентабельно
Сима С
Антон Кривошей А если я захочу вернуть деньги с баланса - какой механизм?
Практически невозможно разместить объявление о сдаче в аренду бесплатно. Циан просто не публикует его. На запросы пишет, что проверка до 5 дней. Прошло уже 7 дней- ничего не опубликовано. Я собственник, и моё объявление не публикуют. Зато всякого хлама несуществующего полно- искала квартиру купить,объявление фейковые. Видимо цель циан- заработать деньги. Стало плохо. Ну сделайте вкладку, чтобы приложить документы о собственности и сразу опубликовать- сейчас нет такого.
Бесплатное размещение объявление сдам/продам квартиру в ЦИАН возможно! На тарифе Некоммерческий, то есть от собственника без комиссии. По одному объявлению аренда, продажа квартир, если идёт продажа дома, то до пяти бесплатных объявлений. При необходимости продвижения в рекламе и поднятия объявления вверх применяются платные опции. Для того чтобы разместить объявление на сайтах «ЦИАН ГРУПП», необходимо зарегистрироваться, заполнив один раз простую анкету или авторизовавшись через социальную сеть, так вы получаете единый личный кабинет на всех устройствах, где сможете размещать объявления . Если хотите разместить больше одного объявления, то уже необходимо перейти на тариф Базовый, при этом необходимо пополнить аккаунт на 1000 рублей (совсем недавно эта сумма была не ОДНА тысяча, а ДЕСЯТЬ тысяч рэ) и тогда есть возможность варьировать с опциями платных размещений поднятия объявления в поисковой видимости для клиента от 7р до 70рублей в зависимости от региона. Либо немного схитрить, в смысле что необходимо будет создать ещё один аккаунт, но абсолютно с другим подтверждённым телефоном и с привязкой другого почтового ящика.