Недвижимость, ипотека

Сдаю сама 3-х квартиру,агенства достали,где можно разместить объявление?

нет,ну никакой совести у этих агенстов!звонят,просят фотки а потом я вижу свою же квартиру но площадь существенно завышена,а цена занижена,звоню агентам,тредую исправить,а мне говорят что это такой рекламный ход.. Подскажите,кроме авито,сланго и олх где можно разместить такое объявление о сдаче квартиры в москве в аренду напрямую от хозяина?
Haik Sahakian
в газете дайте - например - "из рук в руки"
Денис Кайряк
Лучший ответ
С этим надо осторожнее. Людей всяких полно.
на радио надо дать рекламу и на ТВ, там точно агентов нет.
Виолетта Кобец
я часто посещаю авито, в контакте можно попробовать
честного частного агента найдите и все. делов то .
Viktor Kulik
этих сволочей-агентов надо гнать поганой метлой... разместите в газете "из рук в руки".
Алексей Лобов
В из рук в руки самый лучший вариант. Правда "физики" достанут еще больше, чем агенства.
Как вы относитесь к миру, так и он будет относиться к вам.
Если вы всех агентов по недвижимости гребёте под одну гребёнку... то только такие вам и будут попадаться.
К вашему размышлению: человек, который работает в своей сфере знает её лучше, нежели обычный обыватель, который нахвататлся и наслышался о чём-либо, а сам не попробовал. Если агент считает нужным сделать так-то и так-то, значит, это, скорей всего, необходимо и принесёт лучший результат. Есть конечно такие агенты, которые всё переворачивают, но, как известно, в семье не без урода.
Любой агент, как любой норм. человек, хочет побыстрей получить деньги за проделанную работу+дальнейшие рекомендации! Помните об этом! И выбирайте просто себе нормального агента.
А на счёт сайта совет: забейте в поисковике "Хочу снять квартиру" и на первх всплывших сайтах разместите своё объявление. Удачи!