Недвижимость, ипотека
друзья что делать когда время жмет
мне нужно выбрать возможность чтоб продвинуться дальше по сваей карьерной лестнице возможности 3-и не хватает времени голова дымиться помогите советам спасибо
купить часы с кукушкой
ужаться
Хотелось бы подробности услышать.
получай высшее образование и ты на новой ступени.
Валить из ответиков
Терпение и труд все перетрут=)))
Нанять грамотных и надежных помощников, которые помогут подняться по этой лестнице (если, разумеется, дело стоящее).
...всё зависит от того, на какой высоте Ваша "планка"!
Чем выше планка, тем дальше разбег, и тем меньше шансов взять высоту:)))
Николай Кокуев ---Так ты допиши в дополнении под вопросом у тебя есть кнопка ДОПОЛНИТЬ, какие варианты у этой лестницы, какое время тебя поджимает.
А так выходит по сказке - ПОЙДИ ТУДА, НЕ ЗНАЮ КУДА..
Странно как-то.. . аж целых 3(!!!) возможности.. . А время-то на что тратите, если не хватает на реализацию этих возможностей? Или Вы пытаетесь одновременно двигаться в трех направлениях? Так это практически невозможно.. . Как говорится: за двумя зайцами погонишься.... Выберите приоритет и реализуйте его.
Постараться опередить его... ( не отвлекаться на второстепенное, а выполнять главное ).
Принцип: А, Б, В, Г, Д...
Примите холодный душ, возможно, учитывая свои способности, что то и придет в голову. Многим ученым приходили идеальные мысли после приема душа (например Архимеду).
Вам мешает неуважение к пожилым людям, неумение учиться на собственных ошибках и опыте, любовь к комфорту, нелегальная работа (приработки)
Проиграйте (проанализируйте) последовательно все три возможности, как в шахматах, куда вас приведут они. плюсы и минусы положения по критериям: 1.стабильность, 2.финансы., 3.ваша роль в вашей семье, если вы семейный человек, если нет, то вычеркните этот пункт. 4.доволен ли результатом
Не иди по карьерной лестнице, мир огромен - зачем смотреть кому-то в з... цу?
выбрать самую оптимальную и двигаться в этом направлении. А вообще время убивают или рационально используют. Кто как.
Грамоте подучись, карьерист. А то дальше старшего дворника не продвинешься.
Подарите кому нибудь свое время может будет легче?
Собери мозги в кучу и думай, думай, думай…
Ляг поспи утро вечера мудреней само все решиться;)) )
не сидеть в нете )))
разуться
когда не знаешь что делать -делай новый шаг вперед в новом направлении
что - то сделать с резинкой
нет советов
Выкинуть часы и сойти с ума! ))))))
Не сжимаЦО!:)))
Задай себе вопрос "Чего же я хочу от этой работы""Какие цели я, ставлю перед собой"!Ответив на них, ты сам поймешь ЧТО? Как? Когда? Куда? И почему! Удачи!!!!