Недвижимость, ипотека
Что делать, если человек говорит плохо за глаза и в то же время является твоим компоньоном?
Что делать? Не путать божий дар с яичницей! Работа - это работа! Не всегда мы можем выбирать себе компаньонов по своему желанию! Здесь важны его деловые качества, а твои личные симпатии - антипатии должны оставаться при тебе! А то, что человек позволяет говорить о тебе "за глаза" - это проблема его воспитания! А прислушаться иногда стоит, возможно, что-то надо пересмотреть в себе! Вполне возможно, что в чем-то он прав. Проанализируй, чем это вызвано - обидой, завистью...
отстреливать таких компаньйонов...
Попрощаться с таким компаньоном
Тебе надо решить что для тебя важнее: компаньон или эмоции. В бизнесе всегда есть цена вопроса - иногда выгоднее свои эмоции засунуть себе в одно место. Насколько это мешает тебе и вашему делу? Сколько ты теряешь если его убрать из дела? Ну а то что ты вызываешь у него сильные эмоции это хорошо. Есть у него слабость к тебе - надо как-то это использовать.
Лучший вариант на мой взгляд, это открыто выяснить отношения потому что это вредит работе раз а второе это подло, и рано или поздно ведет к развалу сотрудничества
Такое далеко не сплошь и рядом, как пишут выше. Мы сами выбираем отношения, которые приятны нам, хотя кто-то соглашается жить в гадюшнике. Если такое соседство не по нраву, ищите другое окружение. Компаньонов тоже меняют. Душевное спокойствие и радость общения с людьми, которые относятся к тебе искренне и по доброму, стоят того, чтобы потратить время и силы на поиски достойного окружения.
ой, та это сплошь и рядом! у нас такие все на работе.
Если он так поступает значит неудовлетворён партнёрством. Самое главное выяснить причины его неудовлетворённости. И тогда либо пересмотреть обязательства либо прекращать отношения. Всё остальное это эмоции - они дома нужны, а в бизнесе (извините за банальность) холодныё расчёт, и не чего личного.
в шею гнать лосей вокруг хватает, а от компаньена нужна выгода а не гемо... ой, верно же....
Ему этот вопрос задай, а не другим. Решай в первую очередь этот вопрос и с тем, кто тебе настучал о твоем партнере